на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как установить пиратские ДЛС на стимовскую версию?

Ребят, есть вопрос и вы его скорее всего поняли. Но ещё есть одно уточнение, можно ли это сделать, не потеряв также сохранение? И если можно сделать, то как?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

КУпи игру эта игра самая достойная того что бы ее купили и не пожалеть ни капли денег

8

Картавый Енот
Проще, быстрее и правильнее скачать полную Game of the Year Editionv 1.31 со всеми дополнениями, DRM Free на основе гог. ;) Сохранения спокойно переносятся. Скачай с рутора или откуда хочешь.

6

airstorm
Совершенно согласен.))) И никаких заморочек и танцев с бубном.

1

Просто качаешь длц и ставишь на игру. И потом загружаешь сейв. Даже ачивки будут

3

Marquess
Качать вместе с игрой или отдельно? Просто сколько я не искал, что-то не натыкался отдельно на дсл.

-5

Картавый Енот

скачай тогда игра + длц и потом достань оттуда длц

2

Само собой это на свой страх и риск. Стим если заметит сразу пожизненный бан выдаст.

1

Картавый Енот
на сколько я знаю, самые актуальные репаки - это гог версия (могу ошибаться), в которой могут возникать траблы из-за совместимости, и пропадать анимации, к примеру. пробовал ставить, у меня у персонажей длс рот не двигался в катсценах, хз что у тебя может получаться. качаешь такой репак и нужные файлы (типа папки DLC, как помню) тупо кидаешь в папку с игрой

1

Картавый Енот
Совместимость в одну сторону работает. Если сначала играть без DLC, а потом добавить их, то в игру просто квесты с DLC добавятся, но если сначала играть с дополнениями, а потом удалить их, то такие сохранения откажутся загружаться. Относительно закачки ищи Steam-Rip версию, установи куда нибудь(а может и в папку библиотеки Steam) и просто замени/добавь файлы в папке игры. Я так дополнения к Fallout 4 установил, все работало, включая достижения.

-2

ну давайте ребзи пробуйте!!! только потом не говорите что я не предупреждал)))

-2

S.T.A.L.K.E.R_61
а какой именно бан он получит? вак бан, комьюнити бан, трейд бан, бан на форуме?

1

Delphis
Не слушайте этого дурачка. Несёт сам не знает что. Ставьте, моддьте, делайте что угодно со своей оффлайн игрой, бан в ней впринципе невозможен, если только мамка от компуктера не прогонит и уроки не заставит делать.

2

Skankhunt42
Вы забыли добавить,что только с приобретённой игрой.Один раз я в Origine немного подшаманил игру Mass Effect 3,так мне блокировку пожизненную дали.Пришлось создавать новую учётную запись,и покупать игру по новой.

1

Да фигушки!!!!! Бан схватишь!!!!!!!

-8

S.T.A.L.K.E.R_61
с чего бы вдруг на сингле ловить бан?

-7

cheezette
Да не будет бана, бред они пишут.

-3