на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как вам такой фарм на крысах в коломнице?

Спойлер

&feature=youtu.be

Комментарии: 13
Ваш комментарий

игра в которой всё и без фарма поднимается ищут где бы пофармить ЭТО КОНЕЦ

29

Intelll
Согласен, ну просто целая куча квестов. Я думаю нужен фарм если не выполняешь дополнительные квесты, а просто летишь по сюжету. Так тем более сейчас ещё есть крутые ДЛСки. Где уровень апнешь до высших пределов, а с Новой Игрой +, и подавно. А если ещё и все вопросики открывать на карте, то фарм категорически не нужен.

5

Badfox69
Тоже не понимаю нужды в фарме. Ведьмак 3 и так сбалансирован под то, чтобы люди без дополнительных квестов спокойно могли пройти основный сюжет. Тисячи опыта за битву возле Каер Морхена и 2 опыта за квест на полчаса, если уровень персонажа слишком "большой" - это неприятно для игрока "максимизатора", но здесь есть свой смысл. AC Origins наоборот для продвижения по сюжету требует от игрока либо гринд, либо выполнение дополнительных заданий, чем многие недовольны. Автолевелинг из Oblivion/Skyrim тоже решение не для всех. Короче говоря, всем не угодишь.

1

UkrGeralt
Так автолевелинг поставил, и крысы сгрызать просто будут...

2

Badfox69
Я имел ввиду тот аспект автолевелинга, когда у квестов и врагов нет определенного уровня, но есть соответствующая сложность, и ты идешь по квестах так как тебе удобно, а не перемещаешься туда сюда между Веленом и Скеллиге в поисках квеста, который тебе "по силам", с такими перемещениями немного ломается погружение.

0

Шницелль
За каждую крысу по 1 опыту? Такой себе "фарм"...

8
Widukind написал:
там с самого начала все слишком легко и на 77 уровне опыт уже вообще не нужен

Ну вот вам уважаемый опыт не нужен, а вот Шницеллю очень даже нужен. Крысок уже подыскал себе...

2

Щас бы фармить крыс по колодцам, если в лесу волки с +20 ехр бегают.

1

За квесты основного сюжета самый лучший фарм.Мне за "Поэта В Опале" на 15 уровне 800ХР дали. На кой мне крысы?

0

Где-то уровня до 20-го опыта может на что-либо не хватать. После же 20-го в игре одна проблема - как-бы не повысить лишний раз уровень, снизив таким образом сложность боев до неинтересной. Например, начиная КС на 27 уровне играть интересно и сложно, выше 30-го уже нет, потому что слишком легко. Начиная КиВ около 29-го уровня бои интересные, если же набрать 32 и выше то уже слишком легкие. Насколько сложна брукса в Корво-Бьянко на 27 уровне Геральта, настолько же она тупо закликивается легкими ударами на 31 уровне. В НГ+ этот дисбаланс еще больше усугубляется, там с самого начала все слишком легко и на 77 уровне опыт уже вообще не нужен

0

что такое фарм?
p.s. в гугле забанен, а точнее ....вырос

0

Автор крыса,и опозорился.
З.Ы щас бы фармить опыт в игре,в которой он и так сам по себе нормально фармится

-2