на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как забраться на недоступный обрыв?

Подскажите, пожалуйста, существует ли какая-то консольная команда или еще какой-либо способ забраться на уступ в пещере, на который по сюжету забраться нельзя - он слишком высокий и крутой. В описаниях консольных команд везде говориться о неких командах с координатами х и у - но, вероятно, в пещерах такая команда не поможет и при ее применении Геральт окажется над пещерой на поверхности? Или поможет все-таки?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Widukind
Про какой обрыв речь? Где он находится? Скрин?

4

Bupycop
Я думаю,речь о заказе на Чёрта идет.Там высокий подъём,который сверху обойти можно

3

RBunny
неа, в заказе на черта все просто и понятно. У меня просто есть одна мысль по поводу прохождения одного задания из основного сюжета. Но прежде чем обсуждать ее, хотелось бы самому проверить что из этого выйдет

-1

Bupycop
Тут речь не о том что я не могу где-то пройти - там и не нужно на самом деле проходить, это не предусмотрено развитием событий. Я именно в одном моменте хочу пойти несколько против логики игры и посмотреть что из этого выйдет

-1

Widukind
есть такая штука - "свободная камера", с ней можно обозреть почти все в игре, доступное и недоступное, сделать скриншоты и т.п. Скачать, установить, системные требования - ГУГЛ в помощь...

1

halepa
спасибо, но мне нужно именно чтоб Геральт туда забрался, а не просто посмотреть что там находится

0
Widukind написал:
Я именно в одном моменте хочу пойти несколько против логики игры и посмотреть что из этого выйдет

Ну-ну, дерзай.
*с нетерпением жду очередной вопле-темы "Памагите незапускаеца игра" или "Полетели сохранки овер 30 левел. ШТА ДЕЛАТЬ?! " от данного господина

1

ArXangel_ann
:)) Не исключено. Впрочем, пока я еще никаких модов и консольных команд не использовал, потому что смысла не было. И команды нужной в описаниях консолей что-то нет, так что, возможно, и в дальнейшем не стану

-1

Widukind
Тут дело не в консоли и не в модах, а в "пойти против логики игры". В лучшем случае застрянет только тот квест, который ты пытаешься обойти... ну или что ты там пытаешься?
В худшем - полетит вообще вся игра. Нафиг такие эксперименты я лично не понимаю. В игре и так достаточно развлечений, в том числе и уступов, на которых спрятаны сундуки и лут, до которых ещё надо допетрить как добраться. Так нет же, надо переть против самой игры. Ну что за люди...

1

ArXangel_ann
Согласен, при первых нескольких прохождениях только так и надо относиться к игре - со всем возможным уважением к сюжету и ко всей структуре игры. Но впоследствии все-таки тянет на эксперименты, надо признаться

1

Widukind
Так и не понял, про какой уступ идет речь и что за квест... я тоже люблю лазать по текстурам и много мест облазил, может смогу ответить, если пойму, про какой уступ идет речь.

1

Bupycop
эх, придется поделится планами... Если после победы над Имлерихом обследовать Лысую гору, обнаруживается тонель, идущий от пещеры ведьм в то озеро под горой, где Геральт вылавливает монету. Пройти по нему можно только в одном направлении - из пещеры ведьм к озеру, но не наоборот из-за этого самого уступа. Вот я и подумал - а что бы получилось, если бы все-таки Геральт не выныривал бы с монетой, а сам бы забрался на этот уступ и прошел бы в пещеру к ведьмам? Понятно, что, скорее всего, это будет просто один сплошной баг, но все-таки...

-1

Все-таки есть способ забраться на вершину Лысой горы до сюжета без консольных команд. Для этого нужно подняться по сухому руслу точно над провалом пещеры ведьм. Свалиться там очень легко, но это единственное место где не срабатывает невидимая преграда. Каких-то несколько часов прыжков по скалам и мы с Геральтом уже на вершине

0