на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Каноничное прохождения ведьмак 1 и 2

Есть ли информация о каноничном прохождении Ведьмак 1 и 2 части от CDprojectRed*? Интересует версия выборов от разработчиков. Слышал что версия такая есть
П.С :Собственные правильные выборы и отыгрывания книжного Геральта не интересует.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чё темы одинаковые плодишь?

5

vadimazz
Наверное случайно, сейчас удалю

-4

Dh0ine
Всё что есть в игре и есть канонично. Проходи как тебе угодно, твой выбор перенесется в последующую часть. Какой бы выбор ты не сделаешь, он будет правильным и каноничным, ибо он присутствует в игре и задуман разработчиками.

4

Насчёт второго возьмака не знаю, а в лицензии первого разрабы выкладывали нехилых размеров пдф с полным пошаговым прохождением всех квестов и их последствий.

1

Крч если кому ещё интересно от редов вышел комикс,, Ведьмак: Угрызения совести,, с дополнением каменные сердца,
Где рассказывается о событиях в вергене после 2 части (по пути Йорвита), где заклятие Эльхорт с Саскии так или иначе оказывается снято. Возможно это жирнющий намёк на канон, так как вышел и ещё один комикс,, благо народа,, и пологике вещей еслиб они хотели сделать каноном оба прохождения то второй(благо народа) бы повествовал о событиях пути роше но нет он рассказывает не связанную со всем этим историю.
Сылка на статью где перечислены все вышедшие и готовящемся к выходу комиксы
https://vedmak.fandom.com/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BA_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B)

1

Что касается первой части это нейтралитет
Так как мы выбераем между большим и меньшим злом (для каждого свое). Рыцари ксенофобы косящие под инквизицию на подсосе у реданской разветки (отдаёт реданской шпеон который претворяется попрошайкой) и белки террористы на подсосе у нильфов это из книг Анжея. А Гетральт всегда говорил что не будет выбрать между большим и меньшим злом так как в конечном итоге останется только зло.
Я проходил игру больше делая выбор в пользу обычных людей и не людей.

1

В первой части топишь в нейтрала, во второй -- в большинстве случаев в Роше (что каноничнее из-за личной неприязни Геральта к белкам). Все остальные выборы по-своему каноничны, так что играй как душе угодно.

-2

Да Геральт нейтрал но по фильму он ближе к эльфам чем к людям.

-4