на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Карта "Молодой посланник"

Меня глючит или раньше или даже и сейчас карты было три? На всех сайтах и в игре их две, но то ли у бота видел как тот 3 выкладывает (те что друг с другом умножаются), то ли раньше их было три. Вообще не пойму. Да и логично, чтобы таких было 3, ибо 2 как-то мало. При этом 3 вроде как тоже отличался визуально, как и первые 2. Кто помнит?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

baracus11
Если в книге карт больше нет, то их ровно столько, сколько у тебя в колоде)

0

Hirok
Дело в том что ранее уже был баг, что я получил вместо 3, целых 5 бойцов синих полос (хотя официально их 3, баг был какой-то). А здесь, я вроде как у ботов видел выкладки по 3 таких карты. Может и глючит меня.

0

baracus11
просто ищешь торговцев картами и смотришь что у них есть. в смысле, крч, ты можешь вполне купить себе больше 3-х посланников. просто найди торговцев с такими картами

-3

JABA AZAZINA
Да не, ты чо чувак, ты не в теме. В игре ограниченное количество карт. В том числе у торговцев. Тут вопрос в том, глючит меня или боты действительно трёх посланников кидали. Причём если так было, то третий отличался визуально, как и первые два. Но т.к. я ничего в гугле не нарыл, наверное это моя шиза всё таки.
ПС. У Нильфов кстати колода мощная. По веселее Севера в плане "игры", но не такая мощная по цифрам. Но играть можно куда более уверенно.

1

baracus11
как я могу быть не в теме, если я собирал все карты и играл чуть ли не со всеми, кто может ? когда там ограничение было-то ? я помню наемников собирал под 3 карты, отряды синих полосок под 3-4 и чет еще.

-2

JABA AZAZINA
Ограничения и есть. Синие - 3, рубайлы - 3, щитовики у нильфов - 4, посланники - 2, катапульты севера - 2. И так далее. Более чем "задано" купить нельзя. Причём не все из них покупаются, некоторые всё же придётся выиграть. Ранее просто был баг на двух лишних "синих". Было 5, хотя задумано 3.

1

baracus11
Да, карт в игре фиксированное кол-во, а именно то, что указано в книге)

0

Hirok
Могли бы конечно они в книге и длс указать, но да ладно. Даже многие механики остались забагованы или просто не работают. Неожиданная халтура для такой игры.

-1