на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Кому продать добро?

Сделал рывок, собрал все ? на Скеллиге, устал ужасно. Что теперь делать с этим хламом, как продать? На 1300 "кг" или в чем там измеряется

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Не поверишь, ноо... это все сбагривается торговцам. С наилучшими пожеланиями. Кэп.

23

DarT-de-KenwooD
У самых богатых кузнецов по 3к денег, у меня барахла на тысяч 40, я бы не спрашивал, если бы не эта проблема

2

Выкинь его,ибо не в кронах счастье

12

вещи можно и разбирать, может чего полезного для крафта найдёшь
хотя с этим проблем нет в ведькаме

5

В Новиграде толкай барохло свое)

4

Каждому встречному торговцу толкай, один хрен Геральту миллионером стать не светит.

2

В чем проблема добавить денег торговцам через CheatEngine или ArtMoney и спокойно продать ему все вещи, при необходимости вернуть ему старую сумму? Понимаю, читы - это плохо, но с другой стороны, так проще)

2

Продавай Ремесленникам-Мастерам, ибо у них самое большое кол-во денег обычно.

1

Можно поторговать с мастером рун (КС), и кузнецом кующим легендарные сеты (КиВ). Их услуги дороги, соответственно, денежки водятся...

0

Мне когда не хватало денег так же собрал все тайники на Скеллиге и как то не возникало проблем толкнуть их. Пару раз помедитировал на Каэр Тольде у бронника и кузнеца, часть продал в Велене, и это я еще был где то на 40 уровне соответственно и лют стоил не мало

0

Чем выше уровень игрока, тем дороже "лутается" всякое оружие и броня c бомжей-бандюганов. Говно и прочий хлам не считается у него остаётся фиксированная цена ...+,- кому-то продать выгодно можно, но там сущие копейки выходят
Собери ты хоть весь лут в игре и продай будучи на 10 уровне, всё равно заработаешь гроши.
ps: Всё это конечно касается более поздних патчей.
я не помню как было раньше, давно это было)

0

вещи продавать. все. и реликтовые в т.ч. ибо они никогда не пригодятся. есть смысл оставить несколько красивых мечей и бронесетов для украшения дачи в КиВ.
ломалки на деньги и всякие способы добычи неправедных денег в 31 версии прикрыты.
кому и как продать - а что ты хотел, волка ноги кормят. в новиграде, в велене, в оксинфурте, в каэр трольде, да и почти в каждой деревне минимум 2 торговца - бронёй и мечами. прогуляйся, подыши воздухом. в новиграде у эльфа-мечника всегда денег дохрена бывает.
да и вообще, "киса, зачем вам деньги?"(с) деньги нужны только в начале игры, ну это обычный период первичного накопления капитала. а потом - всё. голым-босым-безоружным точно не останешься, особенно если по закоулкам походить. если не покупать или не ковать шмотки, которые на 1-2 пункта лучше чем у тебя сейчас и которые через час устареют, то деньги реально девать некуда.
и вообще, откуда у тебя камаз??? лошадь 1,5 тонны не увезёт, хоть ты её всю сумками обвешай. значит что? значит ты - читтер!!! ломанул игру на перегрузку, чтоб не бегать по торговцам каждые 100 кг? ну теперь бегай продавай свои два вагона мечей по три штуки в одни руки. в игре есть баланс (ха-ха-ха, я знаю), пока ты набрал свои 50-60 кг лута - торговцы накопили денег, сходил, продал, играй дальше. короче выигрыш по времени получился минимальный, а осадочек остался

0

blackdoctorblackdoctor
Я играю с интересом, не пользуюсь быстрыми переходами, только между картами. Перевес в воде благо не так чувствуется, только на островках. А бродить по миру продавать добро слишком проблемно. Мне раз 20 пришлось бы портоваться с Новиграда в Каэр Трольдэ

0

Очень тяжело собирать вопросы в водах Скеллиге, даже собирая их по пути, остается очень много. Хочется собрать все, а собрав 5-6 вопросов плыть в Каэр Трольдэ продавать и плыть снова это можно жить в этой игре. Поэтому я за раз собрал все ? в воде, накопив добра на 40-50 тысяч, у вендоров по 2-3 к всего. А продать немного и ожидая пополнения денег у продавца, пойти заниматься делами - никак, перевес, с ним квесты не поделаешь. Я не читер, наоборот, старался как можно честнее пройти игру.
Это я еще реликтовые мечи кладу в тайник, их тоже уже накопилось уже не на один десяток тысяч

0

Deliano
ты бы хоть написал какой у тебя уровень ГГ и версия патча
в 1.31 у некоторых торгашей реально бабла немеряно

0

Версия 1.31, апнул 30-ый уровень, по сюжету убил Имлериха

0

Можно ли продавать одежду, амуницию, которая хуже по характеристикам или она может пригодиться?

0

Я не продаю только уникальные реликтовые мечи, остальное ничего не нужно.

Народ, сколько примерно по деньгам стоит создать все гроссмейстерские доспехи? В данный момент у меня только полный доспех школы Мантикоры, все остальные школы на стадии "отличных доспехов". Хочется апнуть все до гроссмейстерских и повесить в КорвоБьянко

0

Сейчас стоял у бронника в Каэр Трольде, наверное раз 40 медитировал и после каждого раза продавал 5-6 вещей, чтобы у него появлялись деньги и я продавал ему снова. Муторно :(

-2

Deliano
Быстрое перемещение и тайник в помощь.

4

random3355
В тайнике храню только реликтовые мечи, остальное торговцам

0

Deliano
В КиВе кузнецы хорошо платят.Сам начал повторное прохождение,тайники не трогаю, пока туда не попаду.Продаю на площади в Новиграде броннику то,что выпадает с врагов-людей и всякого рода шмот/мечи,появляющиеся после квестов.Если после заказов появятся реликтовые мечи,то их тоже только в КиВе сдам.
А если честно,я чуток облегчил игру,Геральту подкинул 50000 через консоль.Типа,как заслуженные 50000 с предыдущего прохождения
Сеты и реликтовые мечи не добавлял, иначе,будет неинтересно

0