на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Кому продавать трофеи?

В предыдущих версиях игры был возле Новиграда торговец,который скупал трофеи дорого. Версия 1.31 кто знает кому теперь можно продавать трофеи ?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ребят,простите,но мы отошли от темы. Торговца,которому мы можем продать трофеи так и не нашли.

1

Ривянин
Ответ прост, либо оставляй себе, либо в сундук, либо выкидывай. Денег можно намутить и другими способами.
Чтобы трофеи были более полезными, тебе дали ссылку на мод.

0

Ривянин
Корчмарь в заведении Лютика покупает трофеи.

2

Ривянин
GG4
onedrone
Поставь мод на трофеи, который меняет их бонусы, тогда они становятся полезными и тебе не придет в голову мысль, продать или выкинуть их. http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1006/?

0

Bupycop
Да это разве мод? Это уже читы какие-то.

2

Ривянин
Ты еще читерских модов не видел, это хотя-бы привносит разнообразие и тем самым, делает трофеи полезными, а не как в оригинале, допустили недоработку, от них нет никакого эффекта, один бонус на все трофеи, разницы лишь визуально и потому, большинство оставляют голову грифона еще с пролога. А с этим модом, ты сам можешь выбрать бонус под себя. И в чем конкретно читерство? Гораздо читернее умения типа вихрь, вторая жизнь и прочие, которые ломают всю систему и можно убить любого без особого труда, а остальные умения почти бесполезные. Если с этим модом тебе дают 12% ситы атаки, я не считаю что это что-то читерное.

1

Не подтверждаю: Фергус предлагает 33 кроны за трофей полуночницы, в то время как новиградские персонажи могли взять его же за 50. Возможно, цены диапазонные и колеблются время от времени на десяток-другой монет.

0

Ривянин
Я тоже поначалу думал,что поднять капусту нелегко.Однако,плаванье в открытом океане и продажа содержимого под знаками вопросов кузнецам в Туссенте опровергнула это.Я за одну такую поездку по нескольким местам с контрабандой поднял 18 кило.Единственный минус – время.Трофеи им же можно сбагрить.

-1
[Денис Александрович] написал:
Я за одну такую поездку по нескольким местам с контрабандой поднял 18 кило.

[Денис Александрович]
Ты наверное еще всю контрабанду на Скелиге не открывал

-3

Shadowarm
Конечно,нет.После прохождения основного сюжета знаки вопросов у меня исчезли.Как оказалось,игра их отключила.Я нарочно на будущее оставил.Как в воду глядел.Я обратно всё включил и поплыл за хабаром.Надо же мастеру рун 15 кило отвалить.Я ему в общей сумме 30кило отдал

-1

[Денис Александрович]
Мастер рун поначалу довольно подозрительно себя ведёт. Причём,чем дальше,тем больше. Сначала ему одно надо,потом другое,"потом тебе подавай стиральную машину".. (с) ) С капиталовложениями довольно мутная тема,мой внутренний яврей до последнего думал,что он кинет,либо овчинка выделки не стоит. Но вроде норм

0

ZlobnyDed
Он в 4-ый раз что-то ещё попытался запросить,Геральт ему отказал без выбора в диалоге

3

[Денис Александрович]
Ясен пень,вдруг он адронный коллайдер запросит )

0

так никто толком и не объяснил кому выгоднее всего их продавать, а я между прочим с ШП прохожу и они бонусы не дают
аля ненужный хлам
самое выгодное пока продавать Фергусу он 60 крон дает 3а трофей полуденницы

-2

TaPoChEK_NeT_
Неужели кто-то откликнулся... Спасибо,проверю.

0

у меня трофеи в сундуке валяются ненужные

-3

Тебе денег не хватает,бедно живешь чтоли?Оставь трофеи себе,ведь это трофеи

-4

Shadowarm
В каждом из нас есть Еврей :3

9

Я их просто выкидывал и все.

-8