на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Концовки

Возможно, такой вопрос был, но все же:
Такая ситуация. Прошёл на концовку без убийства Радовида, и с возвращением Цири- Она стала ведьмачкой. Сказали, что квест этот, про убийство радовида интересный, решил перепройти, перепрошел и оказалось, что цири стала императрицей. Мне это конечно не зашло, и я поудалял сохранения с перепрождением( я начал перепроходить с момента подготовки перед битвой с Дикой Охотой). И сейчас встречаю, как Нильфгаард так и реданцев, как понять какая концовка в итоге засчиталась? Хочу чтобы Цири была ведьмачкой.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Pilluler
Лучшая концовка, как по мне)
Условия: принимаем два решения из четырех.
В "Пейзаже после битвы": отдаем предпочтение снежкам, а не попойке.
Переходим к "Последним приготовлениям", где позволяем Цирилле отправиться на совет к чародейкам в одиночку. Во время прохождения "Подготовки к битве": разрешаем ей разрушить лабораторию эльфа.
И, наконец, проходим "Подготовку к битве": навещаем место захоронения Скьяля.
Важно: не следует отправляться к Эмгыру вместе с Цириллой, поэтому сразу плывем в сторону Лысой Горы. Это самая счастливая концовка в "Ведьмаке 3: Дикая Охота" для Геральта и Цири. Теплые воспоминания помогают девушке вернуться из Белого холода, однако Эмгыру мы сообщаем о ее гибели. После этого Геральт обзаводится замечательным серебряным мечом, который впоследствии дарит Цирилле как новой ведьмачке. Данная концовка "Ведьмака 3: Дикая Охота" следует своеобразному канону, в котором главные герои отправляются навстречу совместным приключениям. Цири больше всего подходит такая судьба, ведь если вспомнить ее характер, то все, о чем она мечтала — это быть свободной и заниматься любимым делом. Закончив свое обучение у Геральта, она выбирает одиночный путь и вскоре зарабатывает себе славу великой ведьмачки, о которой узнает весь мир. ©

14

Pilluler
Там не важно убьешь ты радовида или нет, цири станет ведьмачкой если ты будешь уважать ее выборы и не отведешь на встречу с отцом(при этом радовида можно убивать), а если ты выполнишь заказ (доставишь ее к отцу, то она станет царицей) .
Эээээх, ведьмаку уже чуть больше 3 лет, а его еще обсуждают, воистину игра поколения

11

Whitewolf1939
Можно отвезти. главное деньги не брать.

-11

Pilluler
Выборы для того, чтобы Цири стала ведьмачкой:
1) Сыграть с Цири в снежки
2) Если решил отвезти её к отцу - не брать деньги и не выполнять квест с убийством Радовида, либо выполнять за Дийкстру (убить своих). Лучше просто не ехать в Вызиму
3) Не участвовать в её разговоре с ложей чародеек
4) Разгромить с ней лабораторию Аваллакха
5) Съездить с ней на могилу Скьялля

6

Pilluler
От Радовида будущее Цири никак не зависит. То, что касается Цири, зависит только от нескольких диалогов и поступков. В частности, чтобы Цири не стала императрицей, не нужно возить её к бате в квесте с убийством Имлериха, если правильно помню. А так, гуглится на раз.

5

Pilluler
Хочешь чтобы она стала ведьмачкой, не приводи ее к отцу и относись к ней с доверием (пусть сама решает, что делать) после битвы в каер морхене, сыграй с ней в снежки (это лучший вариант ее поддержать)

4

Whitewolf1939
Там в чем суть, я может написал запутанно. Я знаю, что сделать, что бы она стала ведьмачкой, но у меня в какой-то момент было разветвление, были сохранения для двух разных концово. Я сначала прошёл на Цири- ведьмачка, потом загрузил сохранение перед битвой и убил радовида и получил концовку с Цири-императрица. Удалил все сохранения с Цири- императрица, я гарантировал ее становление ведьмачкой? Есть ли во внешнем мире какие-то показатели разных концовок?

2

Pilluler
Нет,в мире показателей нет... Перед битвой с эльфами будет собрание чародеек ещё, оно важно для гомоЦири...

-9

Pilluler
Показатели концовок до этих самых концовок? Естественно нет. Старые сейвы с концовками (даже если их оставить) ни на что и не могут влиять. Загрузившись с сохранения до битвы в Каер Морхене, ты откатываешься на более ранний временной промежуток в игре. Как то что ещё не случилось может вообще на что либо повлиять? Сам по себе откат к сейву до битвы в Каер Морхене гарантирует только то, что ты можешь сделать другие выборы которые в последствии приведут к другому финалу (какие именно моменты гарантируют становление Цири на путь ведьмаков тут выше уже написали).

4

Eric Cartmanez
Я имел в виду битву на Скеллиге. Так и нет ясности у меня.
В какой-то момент у меня было два сохранения с двумя разными концовками, которые являются разветвлениями одного прохождения , если я удалил последнее сохранение, то остаётся Первая концовка?

1

Pilluler
Если разговор о финальной битве с Охотой то там уже ничего не должно иметь значения, все важные для Цири моменты происходят раньше. По идее если неугодное вам перепрохождение вами было удалено, и оставлены только сейвы с первого (на ваш взгляд более удачного), то оно и должно остаться.

2