на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Королевский гамбит | Хьялмар или Кейрис ?

На чью сторону вы встали в этом квесте ? И почему ?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Керис, её цели были более рациональны

7

Я начну. В 1-ое прохождение я встал на сторону девушки. Прошел квест, раскрыл предателей. Тогда мне показалось, что Хьялмар слишком вспыльчив, да плюс ко всему собрался сразу бежать убивать, не разобравшись в ситуации. Во второе прохождение я встал на сторону Хьялмара чисто из инетреса. Его квест оказался по круче квеста с девушкой, но то, что мы не раскрыли предателей меня смутило

4

Естественно Керис, она умнее своего брата. Но за третье прохождение я наверное не буду вмешиваться после чего королем станет Сванриге, тоже достойный кандидат, покажет свои яйца и объединит все кланы против черных

3

Вопрос не во время. Кому интересно, прошли игру и так и так.

2

sabrido

тогда зачем люди интересуются историческими событиями ? Например, ВОВ ? Она было то в прошлом веке

-3

Marquess
Нашел с чем сравнить. Гениально.

3

КЕРИС только с ней можно узнать правду, Хьялмар это кусок мяса без мозгов, Керис мыслит стратегически.

1
Кaкеин написал:
Помрёт Керис и островному быдлу захочется кому то рожу начистить, так что считаю, что война с нильфами неизбежна. Не сейчас, так потом.

всё как в жизни! но люди пытаются прожить лет 70 без войны, так что все норм

1

Керис ...Хьялмар или Сванриге пофиг Скеллиге всё равно будут захвачены Нильфградом, если Эмгыр останется на троне.

1

Керис, еще и потому, что только по ее квесту можно место силы найти

1

Все пишут Керис (Кейрис). А почему, зачем не пишут. Как будто просто тыкнули пальцем в небо

1

Сванриге, конечно. Потому что оба потомка Краха идиоты: Керис предлагает совершенно олигофренический вариант решения проблемы Удальрика, Хьялмар же во время расследования резни в Каэр Трольде демонстрирует свои умственные способности. Кроме того, вариант со Сванриге историчен: именно такие жестокие и коварные короли пришли на смену вождям эпохи военной демократии раннего средневековья и стали создателями ранних варварских королевств в Западной Европе. Достотачно вспомнить Хлодвига

1

Сванриге.
Бабе не место на троне, а Хьялмор слишком тупой.

-1

Кaкеин
"Бабе не место на троне"
Баба,которая объединила кланы и подняла острова Скеллиге,ага...
Сванриге возможно и хороший кандидат,но постоянные конфликты с Нильфгаардом к добру не приведут,как минимум большая часть ресурсов будет тратиться на это,да и вообще тут теорема Геральта в действии

1

RBunny
Помрёт Керис и островному быдлу захочется кому то рожу начистить, так что считаю, что война с нильфами неизбежна. Не сейчас, так потом.

1

Кaкеин
Ну пока Керис помрёт,пройдёт определённое количество времени,а к тому многое наверняка успеет поменяться,народ осядет.Насчёт войны с Нильфами-не совсем уверен,Цири всё-таки тесно связана с Керис и Хьялмаром, и в случае чего, папашу упросить смогла бы

1

RBunny
Ты думаешь что Эмгыр возьмёт и послушает, просто потому, что так Цири захотела?
Может тогда пускай сразу просит прекратить войну?

1

Кaкеин
Тогда какой смысл завоевания Скеллиге,если Эмгыр собирается отдать его и весь север Цири,и она всё равно его освободит?Если Эмгыр останется на троне-то это уже другой вопрос

1

Marquess
Керис, потому что она просто очаровашка. Умная и хитрая

-1