на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Коварный Монстр КРЫСА

С опцией "повышение уровня противника" - крысы стали настоящей имбой.
Есть какой-нибудь мод, который может крыс пофиксить?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как раз у меня была проблема с крысами в квесте, когда надо с Трисс через катакомбы в порт пройти.
Дак вот, крысы вообще не убиваемые были. Точнее убиваемые, но их там тьма была!
И драка хотя бы с одной ... могла вызвать летальный исход...
У меня как раз галочка стояла на авто-повышение лвл противников.
Решение проблемы только одно:
Нужно убрать галочку, убить крысенышей и опять врубить галку.

8

H.I.R.O.
Вы не правы есть другой выход. Сон дракона и танцующая звезда. С верху откидываемся не щадя Трисс.

-1

Мордвинов Максим Сергеевич
Да,.... есть такое. На коломнице ещё терпимо а провести Трисс, нереально....
То-же самое с джином в квесте "последнее желание"

5
DreamZed написал:
Если не будет разнообразного подхода к врагам,то игра превратиться в унылое закликивание.

Это недоработка разработчиков. Смешно же, что пара крыс убивает ведьмака за секунды.

4

отключаешь автолевел, когда много крыс, потом включаешь обратно

2

ребят сорри за оффтоп,но что за странная обнова вышла на ведьмака?? 31(А)

1

Кстати, помимо крыс, так же не убиваемым на автолевинге становится Джинн. Тоже хрен его завалишь пока не отключишь данную функцию)

1

_сем_
На Коломнице - крысы просто в клочья рвут, еле ноги унёс :)

3

Железным мечом их легко убить или захвати 1 себе а она пусть всех ваншотает

0

Мордвинов Максим Сергеевич
Скинь скрин своего билда..интересно в чём твои проблемы.

-1

лвл и билд с норм шмотками) выключи либо автолевел.. там крысы шваль)

-3

Fei Fong
Не интересно каждый раз в настройках лазать. Для кулачных боёв мод придумали. А для крыс ...

1

Ведь для этого и были придуманы уровни сложности,а тем более автолевеленг,скучно же тупо закликивать врагов.Бомбы и знаки вам в помощь.

-4

DreamZed
На 70 уровне Знаки и бомбы против крыс - совершенно бесполезная хрень

5

Мордвинов Максим Сергеевич
Эммм.. АОЕ заморозка с Северного ветра или Аарда бесполезна?
Процентный урон с Игни или Танцующей звезды тоже бесполезны?
Если не будет разнообразного подхода к врагам,то игра превратиться в унылое закликивание.

-4

DreamZed
Как это не странно, в этой миссии, которую я проходил с Трисс, не переставив "галку" крысухи не получали урон, а точнее у них ХР не убавлялось, ни от бомб ни от знаков...
Онли закликивание по одной мыши, а она тебя пару раз царапнет и ты жмурик =_=-
И когда по одной мыши пытаешься выманить, то когда убиваешь штук 5 таких использовав все элексиры и хилки,
такое ощущение, что мышей не убавилось ни на одну ....

1

H.I.R.O.
Ну насколько я помню на крыс вообще никакой урон в подземелье не действует пока не спустишься по лестнице и не сработает скрипт на агр у мохнатых тварей.
Если же у тебя вовремя боя по ним урон не проходит,то значит очередной баг.У меня они и травились отлично и горели и замораживались.
Самый банальный способ,это крутить мельницу под отличным рафардом и пургой.

0

DreamZed
Спускался как раз в самый низ)
Думал, что за лабуда то такая, искал прооды, пытался побежать мимо, (тем временем Трисс их шарашила, но они не дохли)
и так и сяк! Ну потом автолевл галку убрал и норм кикнул всех)))

4

DreamZed
С Кайрой Мейц когда шастаете по данжону в поисках эльфа, там тоже есть крысы и урон от них не слабый.

4

oltr
Ну здесь можно придираться начиная,почему опытный ведьмак в каждой новой части начинает раскачку с нуля и заканчивая бредом чёрная или рыжая юбка кому ближе.Тему же с уроном от крыс можно дискутировать долго.По механике игры,а именно по атаке от крыс всё в приделах алгоритма и логики игры,т.е. высокая скорость атаки+скейлющийся урон благодаря автолевеленгу и отсутствие защиты от животных.

-2

Мордвинов Максим Сергеевич
Читы, юный Ситх, читы.

-6