на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Красные мутагены

В общем, столкнулся в нг+ с почти полным отсутствием красных мутагенов (примерно часов за 40 всего 2 попалось). Это такой новый баг или в нг+ это нормально ? Да и вообще, с каких монстров больше вероятность выпадения ? Раньше вроде с гулей, альгулей и гарпий выпадали, а теперь встречаю одни синие, чуть реже зеленые мутагены у них.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Nathan-Explosion Explosion
Нет, от сложности не зависит, фарми вот тут

6

Nathan-Explosion Explosion
Есть мод на увеличения разнообразия и количества лута, скинуть ссылку?

2

Nathan-Explosion Explosion
Если честно- в НГ+ уже как то давно разочаровался, после пары раз, как только она появилась, ибо не вижу в ней никакого смысла, кроме появления с красивой броней и мечами ( именно лишь красивой), да с полным рюкзаком скарба и бабла. Более в НГ+ нет никакого смысла, лишь некоторые до сих пор существующие баги да путаница с уровнями. При появлении желания снова пойти путем Геральта - просто начинаю новую игру)) Так логичнее и уровни идут по порядку, с первого до остальных, и умений и шмоток нет, что тоже логичнее...

2

Nathan-Explosion Explosion
А найти его настолько сложно? Давно не играл, так что подзабыл некоторую информацию.

1

Frontier buccaneer
да. паслен только в поместье растет

2

Nathan-Explosion Explosion
На Скеллиге-Завил ветров и Кладбище Китов. Спавнятся утопцы, с которых часто падают мутагены. Сам фармил. Делаешь такой трюк-зачищаешь эти локации, телепортируешься в Велен или Новиград, потом обратно и повторяешь до желаемого эффекта.

1

Nathan-Explosion Explosion
С черных утопцев падают, с альгулей, с вампиров, с воинов накеров, с волколаков.

1

Bupycop
сегодня перед созданием этой темы пробовал на черных утопцах набить. (но мне всего 3 попалось и с них только мозги повыпадали). попробуй еще их нарубить. Кстати, а от выбора сложности может это зависить ?

-3

Я после перехода в Велен фармил красные мутагены у метки "одинокая хижина" или как-то так, она на западе в лесу и возле неё спавнится нужный монстр, либо в деревне Тодерас на востоке после квеста с грабителями, которые делят там имущество. Там спавнятся всякие трупоеды и 1 альгуль, с которого часто красный выпадает. Можно прямо там медитировать и валить всех по-новой.

1

Вячеслав Бутусов
хмм, надо будет проверить. про деревню эту вообще забыл.

0

такая же фигня была! альтернативный вариант использовать консоль дебаг, или бегай пока без них!

1

На этом пляже можно постоянно из утопцев выбивать.
http://img.playground.ru/images/0/3/AN_Skellig.jpg
http://img.playground.ru/images/3/3/AN_Skellig_Kr_MUT.jpg

0
Комментарий удален

DreamZed
Как же ты "открыл" поместье, на 14 уровне? Как ты вообще попал в Туссент, парень, на уровне, ниже 14 ( раз поместье на 14, то всяко в Туссент попал на уровне 11-12 где то)? Можно поподробнее?

0
Nathan-Explosion Explosion написал:
и насчет бруксы, как ты надеешься с помощью черной крови ее одолеть ? она ж ваншотит только так. короче, не слушайте этого типа, бруксу одолеть можно, но не так, как он расписал. уж точно не с помощью черной крови.

в бруксу просто кинул лунную быль и завалил,попутно на мне висела отличная чёрная кровь,отл. неясыть,отл, гром и архигрифон,ИЗИ.

0
Nathan-Explosion Explosion написал:
ладно, ну расписал ты как монстров валить. а что скажешь про 10-15 бандитов, которые напали на деревню в прологе Кив ? давай, удиви, как ж ты их завалил, если они практически ваншотят тебя с арбалетов при наложенном квене

А я с ними и не драся,просто выбрал в диалоге " придут другие на место этих " и бла бла бла,Мы уехали в туссент.

0
Nathan-Explosion Explosion написал:
крч, все ясно с тобой. даже если и подобрать тактику и т.д. - уровень с шарлеем ты никак не пройдешь, ибо урон по идее на 14лвл не такой уж и большой, ты-то и можешь кружить уворотами вокруг, а вот Пальмерин не может, да и продержится он не на столько долго, ибо то и делает, что несется на шарлея.

с шарлеем конечно немного нужна удача,чтоб этот пальмерин не лез под его удары, но для этого мы отходим к стеночке,стреляем из арбалета, шарлей катится и врезается в стенку,2-3 удара и отскок к другой стенке,стараясь, держаться противоположно рыцаря,тогда шарлею на него пофиг.Пальмерин урон получает только тогда когда шарлей в землю закапался и крутится разбрасывая камни.

0

DreamZed
Вот ты так и не сказал, зачеп черная кровь, если брукса без квена ваншотит ? и арбалет практически бесполезен, знаю я эту тактику. Он на пальмерина агрился спустя 10 выстрелов

-1

Nathan-Explosion Explosion
Чтобы если брукса тебе пробьёт квен и сможет нанести ещё удар её отбросило от ведьмака да плюс урон нанесёт(вместе с отл. раффардом) даёт шанс выжить и время активировать квен.
Вобщем пруфы я предоставил,тактику расписал.В следующий раз,если сам не можешь/не умеешь что-то сделать в ведьмаке,то не говори что это невозможно.

0

DreamZed
фух, я задлбася.. БРУКСА ВАНШОТИТ, ВАНШОТ - ЭТО КОГЛДА ТЕБЯ С 1 УДАРА СНОСЯТ, НАХРЕН ТУТ ТЕБЕ ЧЕРНАЯ КРОВЬ СДАЛАСЬ ? я б понял, если бы она с двух ударов сносила, тогда да, но так - черная кровь бесполезна

-1
Djonnikc написал:
P.S. Зачем на 10-12 уровне с только красных мутагенов?

Потому что я ищи способы выжать из игры максимальную эффективность для моего прохождения,всеми легальными способами,а в Туссенте довольно приятные бонусы.

-1

DreamZed
крч, все ясно с тобой. даже если и подобрать тактику и т.д. - уровень с шарлеем ты никак не пройдешь, ибо урон по идее на 14лвл не такой уж и большой, ты-то и можешь кружить уворотами вокруг, а вот Пальмерин не может, да и продержится он не на столько долго, ибо то и делает, что несется на шарлея.

-1

DreamZed
и насчет бруксы, как ты надеешься с помощью черной крови ее одолеть ? она ж ваншотит только так. короче, не слушайте этого типа, бруксу одолеть можно, но не так, как он расписал. уж точно не с помощью черной крови.

-1

Их крафтить можно, если ещё не нашел рецепт, то найдёшь.

-4

Trestan
я б скрафтил, да забыл в сохранении для переноса на нг+ паслена насобирать. а начинать заново, спустя 40 часов вообще не вариант.

1

ну так открой поместье,прокачай его и соберии паслен. И гоняй дальше сюжжетку.

-5

DreamZed
ты вообще как читал описание проблемы ? я ж писал, что нг+ только начал, всего часов 40 поиграл, 67 уровень, а знаешь какой для КиВ нужен, умник ?

-4

Nathan-Explosion Explosion
Ахахах,если не шаришь в игре,и не можешь убить пару утопцев и шарлея немного выше тебя по уровню, тем более в НГ+,то тупи дальше.

-6

DreamZed
Простой уйди отсюда, раз не понимаешь о чём речь ведется.

1