на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

"Кровь и вино" графика стала лучше?

Кто нибудь пробовал сравнить графику например находясь в Велене, а после чего переместиться в Туссент?
Я играю в Ведьмака на ПК в 1080р на всем ультра высоком, со всеми фишками и плюшками.
Находясь в Туссенте, а потом перемещаясь в Велен, стал замечать что качество графики разнится. Не сказать что в одном месте графика убогая, а в другом красивая, нет! Она и там, и там выглядит шикарно. Но мне если честно находиться в Туссенте приятнее.
Я заметил что в Туссенте более ярче цвета, краски. Еще объекты, будь то люди, строения, либо пейзажи, как то мягче что ли сделаны. Тени, освещение, все какое то мягкое и приятное на глаз.
А вот стоило мне переместиться в Новиград, так у меня возникло такое чувство что передо мной немного другая игра. Меньше цветов, не в плане яркости, а в плане насыщенности, как то все выглядит немного блекло и скуднее. И еще такое чувство что кто то резкость выкрутил на макс. Нет того приятного сглаживания, что присутствует в Туссенте.
Я не жалуюсь, меня все устраивает, просто мне интересно, графика действительно немного отличается, или все это я себе внушил?
И в Туссенте просто завораживающие пейзажи. Особенно когда стоишь на возвышенности, и во круг тебя раскидывается весь игровой мир. Домики, деревушки, этот дворец, все проглядывается, цвета бьют, играет музыка. Действительно словно в сказку попадаешь, будь то день, или звездная ночь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Podvipodvertov
Тут дело не в графике. У Туссента атмосфера другая, более приятная

11

Podvipodvertov
мда сами cd projekt red заявили что улучшили графен только в кровь и вино(т.е. в тусенте)

4

evil.burmistroff
Освещение поменялось почти во всех регионах, соответственно изменилась графика

2

Podvipodvertov
В Туссенте не работает шарп и поэтому переключая регионы ты видишь разницу и более мягкую картинку.
Как по мне, так мультяшность свойственна всей игре в целом, независимо от региона.
Пестрые цвета объясняются южным регионом. В дождливую, туманную погоду отличий почти нет.

4

Кому как, у меня от кив глаза слезятся. Всё как-то ярко-пёстро выглядит, как на детском празднике.

0

urban.kalabanovich
Не) Я в Туссенте себя как то более легче почувствовал, Туссент дает отдохнуть - после мрачных и серых локаций оригинала.

2

И мне нравится больше в Туссенте, может кто погодный мод сделает для всех локаций,а то от дождя противно,задолбался выключать через консоль. Единственный минус Туссента - это тьма в помещениях.

0

Не знаю как в Туссенте,но в Новиграде фпс у меня упал до 16-23.Играть вообще не реально...

-2

Podvipodvertov
Херня графон в Туссенте мультяшный какой то

-2

не заметил улучшения в графике никакой. желто салатовый тусент. и где заявленные 90 квестов прошёл полностью и 50 не наберётся.

-2