на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Куда делась грива плотвы?

Как решить проблему? Вроде она не была настолько лысой

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Deliano
моды стоят, возможно причина в них

0

Мои моды
1) Beautiful Grass
2) Nitpicker
3) HDReworked
4) MoreQuickSlot
Все эти моды стоят довольно давно и такой проблемы не было. За исключением мода на траву, он стоит у меня пару недель, но и с ним этой проблемы не было. Временно удалил моды, запустил - все так же, лошадь лысая, поковырялся в настройках, поставил низкие, после снова ультра, ничего не поменялось, HW выключил-включил, ничего не произошло =\

0

Попробуй лошадинный обвес поменять на другой (седло, шоры, сумки) на более ранних версиях в Туссенте я такой баг ловил, лечилось переодеванием коня.

0

Снял все с плотвы, одел заново, безрезультатно :( Позже вернусь домой, попробую скачать какой-нибудь сейв, если не поможет, переустановлю игру.. Играть невозможно, эта плешь в глаза бросается

0

Deliano
Поменять на другое, а не просто снять и одеть, хотя у меня грива полностью пропадала, а тут на скрине частично она всё же есть.
Если и это не помогает, есть ещё одно действие которое может помочь, сидя на лошади пропиши в консоль KillHorse() а потом вызови её по новой, на 1.21 по началу это был единственный вариант вернуть Плотве отсутствующий хвост, ну пока мод-фикс на нексусе не появился.

1

Проблема решена, включил консоль, ввел KillHorse(), прибежала с гривой. Спасибо Towelie49K

1

Вот одел биче-шоры, седло и сумки

0