на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Лицензия или пиратка

Здравствуйте, товарищи!

Помогите с выбором. Я вот тут в Steam зашел, а там распродажа. Ну, с онлайн-играми все понятно-надо брать. А вот что делать с синглплеерными? Вот и думаю:взять лицензию Ведьмака или продолжить на пиратке? А то уже далеко продвинулся. Тут стоит добавить еще, что через месяц-другой собираюсь PS4 Pro брать, ну а туда то уж точно Ведьмака брать буду. Стоит тратить лишние 750 рублей, или можно продолжать пиратствовать? Помогите советом.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Стоит поддержать разработчика, если средства позволяют

21

Здравствуйте, товарищи!
Помогите с выбором. Я вот тут в магазин зашла, а там распродажа бухла. Но с пивом всё понятно, надо брать. А вот что делать с тем что покрепче? Вот и думаю: взять Хаски или продолжить сидеть на "Охоте Крепкое"? А то уже печень садится. Тут стоит добавить ещё, что через месяц другой собираюсь завязать, но а тогда уж точно пить не буду. Стоит тратить лишние 350 рублей, или можно продолжать пивасить? Помогите советом

14

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА

10\10 я тоже эти советы не пойму, я когда что то планирую решаю все сам а не слушаю мнение других, ты привела пример очень четко, пусть учатся быть самостоятельными, а не быть на побегушках у других!

4

Конечно лицензия, за столько лет можна было уже купить.

10

Professor Zoom
Однозначно лицензия! Но если честно, то брать лучше в ГОГ. Причины думаю понятны...

8

зачем 2 раза брать лицензию, если на пк халяву возьмешь разрабы не обеднеют, в любом случае их отблагодаришь раз брать будешь на ps4 ведьмака, не вижу смысла тратится 2 раза, но решай сам.

6

Только лицензия,ибо игра-шедевр!!!

3

Ты зашёл на сайт, где 90% людей в восторге от Ведьмака, и спросил их, стоит ли покупать лицензию...
А по делу - если ты купил все запланированные к покупке онлайн-игры и ты не отдашь последние деньги за Ведьмака, то... можешь, конечно, взять для коллекции, но лично я никаких плюсов не вижу от покупки.

Спойлер
3

Можно пока и сэкономить, раз всё равно брать будешь на приставку! Деньги лишними не бывают! Совести так и передай - куплю лицензию, но потом! ;)

2

Professor Zoom
Если с деньгами нет сильного напряга, то поддержи разрабов, потому что они того заслужили.

1
Комментарий удален

UkrGeralt
а что за плюшки в гоге?

0
Комментарий удален

maksimfighter
Слышь поц общайся по человечески

2

Professor Zoom
Да гоняй на пиратке я рас 5 прошёл за все время не идейного косяка , смысла тратить средства не вижу

-1

Professor Zoom
только полный дерево будет ведьмака на приставке проходить там графика плохая и просадки до 15 кадров, только пк и лицензия

-1

конечно пиратство! и не спрашивай почему!

-2

если вопрос в том - дает ли лицуха Ведьмака какие-либо преимущества? вроде нет. на пиратке все доступно, в плане стабильности и оптимизации тоже нет разницы.
а разработчка уже итак отлично поддержали. платить деньги за такие "шедевраки" как гта 5, ведьмак в знак благодарности -это конечно достойный поступок. Но платить деньги ТОЛЬКО за шедевраки и пиратить другие игры, которые вам тоже интересны и вы их проходите -это пусть в никуда. Это не приведет к тому, что шедевров станет больше, а вот просто хороших игр станет меньше.
так что если денег немного, хочется купить ведьмака и еще какую-то интересующую игру, но нишевого жанра -то советую поддержать именно нишевую игру.
для ведьмака ваши 10 баксов -это 1 бакс.
а для нишевых проектов 10 баксов =100 баксов. в плане вашего влияния на выход продолжения и поддержку данной игры.

-3

Если ты собираешься покупать PS4 Pro, то мой тебе совет - покупай Ведьмака для PlayStation, и именно GOTY Edition - DLC для Ведьмака просто потрясающие. Лично я, когда приобрел PS4 Slim, то вовсе забыл про PC гейминг, играю только на PlayStation. А насчет PC-версии игры, это ты решай сам - если средства позволяют, то я считаю, что такого разработчика как CD Project RED обязательно нужно поддержать монетой - лично у меня есть и ПК-версия, и версия для PS4. Такие дела

-4