на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Лучший билд

Что можете посоветовать из билдов чтобы было интересно играть?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Владислав Ведмедев
Шесть красных навыков, 3 зеленых - прибр. стойкость, контроль зельеварения и еще один любой, 3 навыка на знаки, один из которых обманный аксий. Это основа. Дальше экспериментируя можно выстроить такой билд под свой стиль боя, который будет нравиться

1

Котейка на 100% крита легкими ударами меча.
Но визуально он мне не нравится.

0

Смотря какой стиль тебе ближе. Я больше использовал знаки - Аард и Игни, немного прокачал Квен. Ирден и Аксий в минимум. Итого девять синих и три коричневых - на средний доспех, Сосредоточенность и Выброс адреналина. Плюс доспех Грифона или Волка.
Петри, Неясыть и нужное масло сразу, а дальше просто - знак, три удара мечом, перекат. Бомбы опционально.
Хотя визуально броня Грифона мне не нравится, но ради знаков использовал. А после квеста профессора Моро переоделся в Волка и горя не знал

0

Дружище самый по моему интересный билд на алхимика.Он ближе к канону.Да и при грамотном разкачке и рамещения в слоты ты становишься просто неуязвимым))))А если добавить еще пару тройку скилов на фехтовальщика о красных черепах у противников вообще можно забыть.Хр у них просто улетучиваться в никуда)))))

-7

strong.play
ну-ну, в каком это месте у нас алхимия стала каноном ?

4