на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Медведь или кот

Понимаю,что совершенно разные сеты для разного стиля ведения боя.Но все же какой лучше?Медведь или кот?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Медведь. или Кот. Решаешь только ты

4

Ghostmorty
если понимаешь, зачем спрашиваешь, в плане красоты у каждого свое мнение, а в плане статов зависит от стиля игры

4

Ghostmorty
труселя - самый лучший сет

3

Ghostmorty
Медведь больше подходит для боя с чудовищами, а кот для людей.

1

из этих двух кот лучше, так как он и знаки улучшает и урон прибавляет... медведь, как это ни странно не очень, ибо прибавляет сраный адреналин, который сам и так в бою прибавляется...

1

зависит от того как играть
у меня были частично сет кота одно время(для критов) и оружие медведя(для силы самих критов)
потом бегал в сете мантикоры во время третьего(вроде)прохождения
ну и разумеется нагрудник медведя-он не особо полезный на мой взгляд ну с*ка красивый
да и волка сет тоже ничего так....блин...я только забыл о ведьмаке-теперь опять потянуло закатить туда на месяц =(
тем более в последнее длс не играл...а оно говорят вообще очешуительновертительное

1

Доспех школы кота увеличивают сопротивление стихиям и ускоряет восстановление энергии , а доспех школы медведя имеет хорошее сопротивление урону и медленное восстановление энергии . Но я выбрал доспех школы волка .

0

Волк, медведь, мантикора, змея

0

В первом прохождении юзал сет грифона, во втором прохождении перешёл на медведя, так как знаки в новой игре+ становятся бесполезными.

0

вроде как на доспех кота Гаэтан как-то реагирует в диалоге (хотя я не проверял) - наверное, единственный случай в игре, когда сюжет учитывает что на Геральте надето

0

Widukind
Да реагирует. И не слишком лицеприятно. Причем Гаэтан не только замечает что надето, но и замечает, что сет надет представителем школы Волка. В первое прохождение он меня даже смутил своей реакцией. И в последующее прохождения я предпочитал приходить в других доспехах.

1

Widukind
Реагирует, причём исключительно только на сет кота.
И скажет следующее: Надо же кто к нам пришёл, доспехи школы кота, а носит медальон с волчьей головой. Какой-то полукровка?
При этом он сам носит меч, на котором с двух сторон рукояти, по разные стороны изображены кот и волк...

3

Мантихора и Волк самые крутые (по внешнему виду естественно)

-2