на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Мод школа Плотвы

всем нравится мод, кроме отвязки Геральта от уровня. Ребята, есть ли такой мод, чтобы было все как в школе Плотвы, но с привязкой к уровню Геральта, брони и оружия? Дошел до Нвиграда и уже при большом желании могу сделать Гарпию 37 уровня. Как то снова Геральт всех нагибает, а хочется потяжелее. Или может в самом моде установленном какой нибудь файлик отвечающий за отязку уровня удалить можно?

Комментарии: 11
Ваш комментарий
treffff написал:
Как то снова Геральт всех нагибает, а хочется потяжелее.

......! Ты игру тогда просто попробуй пройти со стартовым набором экипировки. Хочется ведь потяжелее!

1

Боюсь, но я сомневаюсь, что подобный мод существует, этому есть ряд причин: 1). В ориг. игре с самого начала присутствует привязка по уровню для брони и оружия и данная модификация не имеет никакого смысла. 2). У мода нет такой популярности, чтобы делать для него какие-то отдельные модификации/дополнения.
Но если тебе удастся связаться с автором данного мода, возможно, он согласится выполнить твою просьбу

Спойлер

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1764/? оригинальная страница мода

1

treffff
про настройку "повышение уровня противника" не забыли? С ней не так-то легко при школе плотвы, особенно боссы сложные. И попробуйте начать "Каменные сердца" - уверен, легко вам не покажется. Вообще, этот мод предполагает игнорирование уровня заданий в списке и прохождение игры в собственной последовательности

0
Комментарий удален

treffff
а ты скажи, стоит ли его ставить?)

0
Комментарий удален

treffff
отмена привязки снаряжения к уровню концептуальная часть мода, что следует из его описания. Но если написать авторам мода, то они, наверное, ответят вам по существу, в отличие от нас

0
Комментарий удален

treffff
думаю, что их тут нет, судя по тому что иногда возникают обсуждения мода, но там ничего конструктивного никто не пишет

0
treffff написал:
Не надо сюда отписываться, если вы не понимаете, чего я хочу от игры.

Чего тут ещё понимать?! Тебе русским по белому пишу: проходи игру полностью со стартовыми вещами. Разгоняй дамаг перками, эликсирами и маслами. Я тебе гарантирую, ты без нужного масла или отвара дальше Новиграда шагу не ступишь. Будет тебе и хардкор и челендж полное лукошко. Что конкретно тут тебе не ясно? Не забудь только потом отписаться, когда твоя задница треснет от такого хардкора. Или банально каприз: хочу вот так и всё?!

0
Rywlan написал:
Очередной дарксоулист.

Не надо из ведьмака делать ещё один дарк соулс...игра и без того интересна

0

treffff
Раздень Геральта до гола и не юзай квен, а лучше даже мечи не юзай. Геральт нагибать перестанет.

-1
treffff написал:
Не надо сюда отписываться, если вы не понимаете, чего я хочу от игры.

Да все понятно. Очередной дарксоулист.

-1

treffff
Или еще лучший вариант, юзай более херовую броню и мечи.

-4