на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Анимация Ольгерда

Всем привет,есть умельцы кто сможет сделать анимацию фехтования как у Ольгерда? можно и без спеццеффектов и его способностей,я уже давно ищу все форумы облазил,везде стараюсь видео оставить,вот зашел на этот сайт что ты сдесь опубликовать,вот видео примера,как примерно можно сделать,если есть умельцы отзовитесь )

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Тебе еще в прошлой теме ответили.К огромнейшему сожалению,такого мода нет(

2

rzrr
Я же написал,может умельцы есть,а не то что подскажите где скачать)

0

Вообщем парни,девушки,мужчины,женщины и ДЕТИ... Если есть умельцы и такие кто горит желанием,пишите в пм мы с автором поста готовы стать спонсорами(ЕСЛИ вы умеете это делать и сделаете,мы заплатим вам деньги за ваши силы и время) Больше отвечать ни на что не буду,а то тут одни хобиты сидят желчью плещут.

2

я думаю только на нексусе просить надо, хотя тут есть один умелец, если заметит может напишет, идея не плохая сам бы пользовался таким модом с удовольствием.

1

Ток-220v
Лично мне тоже идея понравилась,но я представлкния не имею даже)) как его сделать

0

Ток-220v
Как нам можно с этим экспертом связаться? Я говорил с тем кто эту тему завел он проспонсировать может эту работу если человек найдется

1

Сделаю! Напишу! Времени не хватает!

1

fonzo102
Ждем,всю инфу я написал в личном сообщении)

0

Что за мод со способностями цири?

0

Но обратите внимания все движения тоже как у цири,довольно женские))

0

походу нашёл https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2977

0

коршун88
Да все верно,это оно и кстати я списывался с эитм человеком,он Американец маленько тяжело с ним было говорить,он сказал что не знает получится ли,он сначала мод на Цири доделает,а после попробует с Ольгердом.

1
Комментарий удален

alex.spencer.3576
Можно узнать почему у людей негатив такой к данному посту?

0
-1

alex.spencer.3576
Он же написал что маленько тяжело было говорить,запятую не поставил в нужном месте.

0

Потому что я видел что мод есть такой,что передает способности Цири Геральту,но движения остаются такия же женские как у цири,я подумал что возможно есть люди которые смогут у Ольгерда на Геральта перекинуть,просто никто не заводил такие темы,я много форумов пролазил,есть же люди которым нравится это делать,а возможно кому то даже это интересно станет и он займется этим...

-2

DAZIRS73RUS
Что за мод со способностями цири?

0

Lime37
коршун88

Вот ссылка кто просил https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2977

0

А гвоздей жареных не хочешь?Анимацию новую ему.

-4

Shadowarm
Я тебе оставлю и твоим друзьям)

4

DAZIRS73RUS
Ну ты сначала отведай,а я потом решу есть или нет.

-3