на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Эндриаги. Замена моделей

Прощу помощи. Не знаю, есть ли мод, заменяющий модели всех типов эндриаг (я арахнофоб, а эти штуки похожи на пауков). Или есть возможность вручную заменить модели?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

зачем? они такие милые...

28

пёc
Я чуть не умер, когда увидел. А потом присмотрелся... вроде милый. Но в игре милыми их я не назову, тем не менее)

2

Ketchll
Ща тебе тут накидают живности всякой)) модов на замену монстров пока что нету, только ретекстуры

4

Ketchll
они пытаются тебя напугать изображениями пауков!

4

Бомбардировщик
Не устал еще бомбардировать?

3

Что ж с тобой будет, когда DLC будешь играть, раз тебе эндриаги не нравятся? (в длц есть настоящие пауки)

9

Ketchll
Тебе наоборот надо кайфовать от того что там можно жечь Игнем этих самых пауков!) Арахнофобия, как и множество других фобий лечится путем постепенного погружения человека в зону страха!
Модели заменить не получится скорее всего.
Главное смотри что бы Эндриага тебе в кровать не залезла, пока ты спишь!) Буэ!)

8

Парень попросил простую и понятную вещь, даже об"яснил почему, но тут все юмористы.

4

Ketchll
есть ли мод, заменяющий модели всех типов эндриаг (я арахнофоб, а эти штуки похожи на пауков).
Когда дойдешь до этих красавцев ты забудешь об эндриагах, как о страшном сне.

Спойлер
3

Ketchll
Придется терпеть, парень... Моды на ТАКИЕ замены, вряд ли есть

2

Паук растаман....

Спойлер

пытается подражать хомо сапиенсам после сухого буля

2

Ketchll
Не встречал подобного мода даже на Нексусе. А я часто экспериментирую с модами. Боюсь нету такого вообще.
P.S. А как вы относитесь к арахноморфам из DLC Каменные сердца?

1

Ох что с тобой будет когда ты КиВ будешь проходить,там же арахноморфы будут.Хотя я не знаю чего ты боишься,они же игровые,не настоящие

1

Это видимо конопляный паук :D

1

модели всех типов эндриаг (я арахнофоб
не быть тебе значит ведьмуком
заметить то наверно можно с редактором игры без перепаковки

1

а я вот собак боюсь-но тут такое дело....обычно получаю эстетическое наслаждение рубя их на бутерброды в Ведьмаке

0