на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Инерция бега

Думаю многим знакома серия игр - Dark Souls. При управлении персонажем в DS не наблюдается никакой инерции, т.е. после того как ты отпускаешь кнопку бега, персонаж тут же без промедлений останавливается и управление там отзывчивый чем в ведьмаке. Меня интересует, а есть ли мод который убирает инерцию при беге, и делает управление похожим на DS?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Михаил Гришаев
Ну вообщето так задумано, для большей реальности и плавности, и мало кто делал моды для того что бы сделать игру менее реалистично....
P.s. Ты когда бежишь, то резко не остановишься же :)

9

Кому только какая херня не придет в голову. Заняться что ли не чем.

5

Не знаю такого мода.Разработчики так задумали.А тебе это сильно мешает?Если ты ищешь моды связанные с Дарк соулсем,то я недавно видел один.Называется вроде Боевая система из Дарк солса.А так чем смог тем помог)))Удачи в поисках.

2

не уверен поможет ли, но попробуй альтернативный отклик в настройках (там вроде бы персонаж более "топорным" становится и, возможно, будет останавливаться, как тебе надо))

1

YNWA1997
Изначально после установки стоял альтернативный отклик. Попробовал поставил обычный и понял, где настоящая ж**а. Теперь такое управление кажется вполне приемлемым)

0