на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ищу мод на замену, добавление музыки из the witcher и the witcher 2

Хочу в очередной раз полностью перепройти 3-ю часть, но скучаю по музыкальной атмосфере первых двух частей, есть ли моды, которые добавляют в игровой процесс музыку оттуда? До сих пор когда ее слышу где то, мурашки по коже.
Уверен, что есть масса людей, кому атмосфера музыки из первых двух частей нравится больше, чем в 3-ей, а значит и есть вероятность существования интересующего меня мода. Помогите пожалуйста!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Madara39
где-то здесь находил мод, но там вроде не всю заменяли

0

Madara39
Ну думаю не лучше но для разнообразия можно было бы и модификацию школа Плотвы

0

Дмитрий Анатолиевич
Это как? Ахах

-3

Nathan-Explosion Explosion
Madara39
да я нашел вот он http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_zamena_muzyki_na_treki_iz_tw1_i_tw2-134625/ автора бы найти

-8

вот автор заменяет 20 песен + 5 в тавернах, + десять боевых замены, Т.е во время боя как я понял http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1922/?

-10

х-Х-х
Спасибо тебе просто огромнейшее!)) сейчас буду пробовать, а на нексусе как понял более новая версия того, что тут выложили?

-2

Madara39
это лучше)) чем то что тут на сайте, самое главное первое ставь это

если хочешь что бы и в тавернах изменилось, ставь и это

остальное можешь не качать, там старые меньше музыки и т д но музыку не везде заменит, но прикольно по Велену по бегал атмосфера игры значительно другой кажется очень круто, во время боя тоже изменено, ставь смело эти 2 файла, но я в тавернах ещё не проверял не знаю, там вроде как по описанию заменен Велен, Новиград нет и возле Новиграда к сожалению нет, про Скелеги там не написано, не знаю, проверять надо, белый сад Каэр морхен заменено, по крайней мере так написано, и Оксенфурт тоже заменено) на болотах я не был не знаю как там, не че не написано скорее всего там не чего не заменено не знаю, но будем радоваться тем что есть)) спасибо что поднял эту тему, а то мне лень было искать пока ты не напомнил))

-10

х-Х-х
Спасибо огромное) вчера первую часть с нексуса поставил, немного побегал, не успел еще все оценить, но атмосфера и правда очень меняется, сейчас и вторую поставлю с тавернами проверю

-2

Madara39
вторую не ставь, там написано, что этот файл для тех, кому нужно, чтобы музыка изменилась ЛИШЬ в тавернах. Т.е. в первом файле всё есть.

1

меня тоже это интересует, в 3 части музыка грустная

-13