на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ищу того кто поможет переделать мод под меня

Здравствуйте уважаемые форумчане, ищу человека который доработает один модик для личного использования, а конкретно уберет из мода то что для меня лишнее, есть мод 10th anniversary в него вшиты прически,хотелось бы их из него убрать, и дорисовать ведьмачий медальон к этой броне,а то не привычно бегать без медальона,не знаю повесить его там на пояс как у цири в конце игры висел,или на ремень сумки.Заранее спасибо!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Тебе скорее всего дорога на... нексус.

7

Tristall_Marauder
Ага, удачи. Тут добрая часть пользователей Винду переустановить не сможет, не то, что моды пересобрать.

7

"Ищу того, кто бесплатно сделает то, чего я сам не умею" - всегда радовали такие запросы. А если намекнёшь про деньги, то оскорблённо заметит, что за подобную мелочь платить не намерен. Отсюда вытекает следующий фактор: а нахрена кому-то вообще этим заниматься? Человек с руками и головой как правило ценит своё время

4

ZlobnyDed
Вот именно, за гонорар готов поработать с модами. И часто слышу недоумение.. Как вот не понятно, что свои какие то модификации я бесплатно везде выкладывал , включая нексус, потому что я их делал для себя, и потому мне не жалко поделиться ими, но сидеть работать с чем то "на заказ", это время, работа и я лучше вместо этого заработаю на чем то другом , или просто вместо этого буду сидеть с пивком киношку какую смотреть.

2

Tristall_Marauder
Забейте в поисковик название мода, найдите сайты, где этот мод есть и через локализатора (или же непосредственно) свяжитесь с автором. А дальше договоритесь - это наиболее действенный вариант.
(Ну конечно если автор не японец)

1
Голова Никсона написал:
добрая часть пользователей Винду переустановить не сможет, не то, что моды пересобрать.
1

Shadowarm
Если так выглядит добрая часть пользователей, то как же выглядит плохая? ))))
Уф-ф-ф! Хорошее начало, хорошего дня. )))

0
Tristall_Marauder написал:
ищу человека который доработает один модик для личного использования

сколько платишь?

0
Stribogg написал:
Вот именно, за гонорар готов поработать с модами. И часто слышу недоумение..

как я тебя понимаю...вот узнал кто то допустим что ты умеешь переустанавливать винду и начинааааается
настрой мне маршрутизатор, смени мне хладомазь, перепрошей биос, подпаяй тута и почисти ноут, реанимируй к херам сгоревшую видюху, "ой что то у меня мобильник глючит", почини телевизор, утюг, стиральную машину и бачек в туалете!!!!
АаАААааААаа!!!!!!!!!

0

Я готов заплатить, только если сделают качественно,о цене договоримся. Но учитывайте что я из беларуси и у нас с электронными кошельками туго,так же как и с переводами на карты(только внутри страны)

-2