на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как заменить музыку на свою ?

может кто не будь создать такой мод большая просьба

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Foont87
Ммм... щас бы в ведьмаке саунд кого-то не устраивал... выключи музыку и включай свою, в чем проблема?

14

Шансончика любимого захотелось?

Спойлер
13

РикоЧико
под Powerwolf самое то

0

Foont87
Навряд ли кому то в голову приходило этим заниматься. Оригинал в игре вполне норм. А "The Fields of Ard Skellig" вообще шикарен.

Спойлер
9

Зачем? Музыка в игре ШЕДЕВРАЛЬНАЯ. Марчин Пшиблович - гений.

5

Вне игры рэп свой слушать можешь.

4

Меня поражает что при пусть не таких как у Свитков, но всё же открытых возможностях создавать собственные модификации, нет ни одного мода, исправляющего БАГ с заиканием в песне Присциллы. Неужели она жёстко прописана в само ядро движка? глупость? вот и я думаю, а значит и вполне РЕАЛЬНО заменить её на нормальную, без заикания. Вот только ни одна козлина не исправила эту крайне неуважительную к игрокам ошибку.....ни одна козлина из разрабов. И не нашёл я ответа на вопрос о причинах этих "эффектов".
Поэтому вопрос автора считаю самым логичным, поскольку так можно и эту песню заменить.

3

Можно выключить музыку в игре, оставив все остальное и долбить, чтобы вы там любите: Пугачеву или Cannibal Corpse.

2

Станислав_Батькович
тоже самое хотел предложить))

0

C чего вы тут взяли что шансон или реп. Я вот хотел бы музыку из ведьмака 2, но проблема что она не подойдёт к 3 части здесь же нет готической атмосферы здесь Дисней

2

Ничего не получиться, это тебе не фаллаут.

1

Artur27507
Радиостанция Новиград. DJ Лютик.

18

Игры говнят идиоты жирут, всё уже заменили на музыку из 1го и 2го ведьмака, качай мод Familiar Music Replacement с нексуса.

0

DarthCoder
DarthCoder спасибо за совет, но я уже написал что она не подойдёт к 3 части атмосфера совсем нета что была в 1 и 2 части

1

Неужели нельзя додуматься просто включать на компе любой нужный музон фоном??? Я вот так включаю фоном всегда музыку вообще ВСЕГО ведьмака ( все части плейлист) когда бегаю в ESO

-4