на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Какие есть моды для хардкорности ?

В первую очередь хочу что бы эликсиры можно было принимать только вне боя, и хочу получать больше урона от врагов, что бы какой нибудь утопец моего уровня выносил меня с двух ударов будучи одетого в ведьмачих доспехах. Ну и посоветуйте что нибудь от себя на эту тему, можно и визуальные что бы на Геральта попадала кровь итд. Хочу максимально приблизить битвы из книг в игре

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Zh1VaGo
Сыкотно как то ставить один, глобальные мод да и не все изменения придут по вкусу

0

Zh1VaGo
на сколько помню, школа плотвы - такой же бред, как Full Combat Rebalance для первого ведьмака.

-1

СаламАлейкум
а пойдет вообще переработанная алхимия ? т.е. как в первой части. сколько сделал эликсиров, сток и будет, без автообновления и вообще варить все можно только у костров (в настройках можно сделать и без костров. там много настроек) Если что, Primer. Еще есть мод, который изменяет скорость удара в зависимости от класса брони. Т.е. Чем тяжелее, тем медленнее и неповоротливее будет, так же можно все настроить. А насчет 1-2 удара - играю на препдоследней сложности, вполне 2-3 удара и ты труп, или уже на смерти играть

0

JABA AZAZINA
Так есть подобный мод для зелий ? это было бы идеально. Скорость удара не хочу чтоб менялась. Я Геральта хорошо прокачиваю + хочу начать новую игру+ где уже будут прокаченные навыки итд Так что утопец с 2-3 удара убье если только буду в портках, играю на сложности "на смерть" и могу конечно автолевелинг включить но с ним бывают проблемы

0

СаламАлейкум
хмм, странно. может это из-за мода на броню меня стали быстрее выносить... не помню как называется, он вроде как должен добавлять новые виды брони, но на самом деле меняет текстуры (видимо еще и статы) большей части брони на броню из второй части.

0

СаламАлейкум
название мода я уже писал. могу лишь добавить, что придется еще чуть подправить назначения клавиш, потому как добавили еще один тип медитации. т.е., подходишь к костру, зажимаешь вроде L и ведьмак садится как при медитации, потом еще раз L и открывается меню алхимии, а чтобы выйти из этого режима - удерживать пробел. Так же в этой медитации можно промотать время клавишей D

-1

JABA AZAZINA
А да не заметил сразу. Спасибо, попробую когда начну прохождение

0

СаламАлейкум
если на геймпаде играешь, могу скинуть уже готовые настройки клавиш под этот мод. главное, чтобы в свойствах выставить "только чтение"

0

СаламАлейкум
да, еще в моде алхимии можно включить анимацию приема. Геральт в это время будет неподвижен. вроде прерывается ударами, точно не знаю.

0

СаламАлейку Ну тогда посмотри какие моды включены в сборку и поставь какие тебя интересуют. По твоему описанию там есть все что нужно.

0

Zh1VaGo
А это сборка модов ? ясно спасибо

0

СаламАлейкум
а, еще могу посоветовать мнимый типо хардкор - скачать мод на камеру и сделать положение камеры более похожее к первой части. меньше обзора спины - меньше шанс увернуться

0

СаламАлейкум
Со "Школой плотвы" уже дважды прошел игру. Очень мне эта модификация понравилась, там нужно внимательно настраивать продвинутый выбор, чтобы не казалось что бред, как написали выше. Сейчас осваиваю witcher 3 enhanced edition, он во многих планах еще хардкорнее чем ШП. В нем настраивается всё - от количества крови до ХП врагов и урона наносимого противниками, но в этом есть и минус - постоянно сомневаешься что и как усилить/ослабить

0

Хардкорности хотите,поставьте 2 мода,первый называется modScallingEnemies (выкручивайте в нем все по максимуму с бонусами неписи и боссам на 500% дмг и к хп) (надо отключить встроенное повышение уровня в игре) ( и отьезжайте от первых гулей) и вот вам хардкор, птичку в белом саду будете мучить на 58 уровне НГ+ На смерть минут 30,второй мод modEredin меняет немного механику поведения ласт босса, чувствуется босс по другому с этими 2 модами мучил его 3 дня тк он с одной пайки ломает,без навыка замедления времени при интоксикации никуда в этих модах ибо надоест отьезжать от мобов. ну а как 3й мод можно на алхимию или поставить на враги из ривии. Как последнее дополнение к данному сету модов e3dodgesystem заменяет кувырки на увороты как на презентации были. По поводу крови, мод Brutalblood и в довесок можно 100% расчлененку ultragore2. Все эти моды спокоййно обьединяются скрипт мергером без танцев с бубном.

0