на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Лёгкая проходимость

Когда прошёл игру два или три раза, охота пройти на трудной сложности, игра прекрасна слов нет, но не играть же без доспехов и мечом первого уровня всю игру, уровень на смерть ровняется по моим меркам как сюжет и драки, я думаю многие со мной согласны.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

shtender
Ты хоть понял что сказал? Если ты не видишь между этими сложностями никакой разницы, то у тебя проблемы... А то-что игра не сложная, никто не спорит, тем более после нескольких похождений. Она изначально и не метила в хардорные игры типа дарксоулса. В инете, есть моды, можно настроить так, чтоб тебя с 1-го удара убивали, но ты тогда разревешься. Так-же готов поспорить, что многих аспектов механики боя, ты до сих пор не знаешь, говорю, как человек, прошедший игру более 7 раз.

7

Bupycop
Более 7 это 13 раз или больше?

0

Главный инженегр
Это не законченное 8-е прохождение идет.

0

включите "повышение уровня" и пройдите стаю крыс в Новиграде под рынком, потом говорите о сложности

5

не правда, сейчас играю "боль и страдание"-намного жёстче стало+ кнопка "повышать уровень врагов", сейчас обычные собаки могут загрызть, чего раньше не было (даже в самом начале)...

1

Хотите хардкора? Выйдите на улицу вечером и дайте по морде какому-нибудь бугаю. Хардкора будут полные штаны.

1

Простите, чему равняется уровень сложности "На смерть!"?

0

У меня есть идея пройти игру на последнем уровне сложности без брони и без перекатов. Вот это будет челендж, я думаю.

0

Я нашёл мод под по усилению противников на английском языке, пытался его скачать но не чего не получается, подскажите мне чайнику как это всё сделать или где взять инструкцию по установки.

0

shtender
Есть решение
Скачиванием dark souls(любой), и дохнем раз 100 на первом боссе, всё проблемы нет.

-1

А можно? лицензионную игру усложнить, или для этого нужно скачать пиратскую версию.

-4