на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Любителям sltm. Какую версию используете

(Точнее Stlm) Стою перед дилеммой, версия 2.1 или последняя 3.2. С одной стороны картина в 2.1 намного ближе к геймплейному ролику 2014 года но не могу определиться хорошо это или нет ) тк слишком много зеленого и ночи очень светлые. А 3.2 больше похож на ванилу понравилось как выглядит Скеллиге но в Велене местами кажется немного тусклым. Какую версию предпочитаете вы ? и может есть более нейтральная версия ? просто не все смог найти

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Крррва написал:
просто не все смог найти

https://gamer-mods.ru/load/the_witcher_3_wild_hunt/grafika/super_turbo_lighting_mod/118-1-0-5227

3

Hattack
Пасиб 2.2 оказался самым лучшим по моему мнению, вот только тумана в дали нет и деревья без теней смотрятся не очень

1

Крррва
тоже сейчас сидел и сравнивал. 3,2 и 2,1.
3.2 слишком яркая на мой взгляд. 2.1 более естественная чтоли.
По крайней мере в Велене так, дальше не тестил.
3.2

Спойлер
1

2.1.

Спойлер

хотяя, конечно , особых отличий нет

1

macsim702
После долгих экспериментов понял что все версии шлак ) освещение в помещениях хуже, рассветы и закаты парой очень яркие, в некоторых ночи слишком светлые итд. Меня ванильная картина белого сада и скеллиге устраивала, но в велене гамма слишком тусклая и желтоватая по этому нашел оптимальный для себя вариант в виде "VelenLightingMod"

1

Крррва
хм. попробую) судя по описанию здесь изменяются только Велен и Новиград, а остальные без изменения?

1

Крррва

Спойлер

3.2/
Вообще без изменений же...или что то не так делаю?
Разве что 3,2 ярче. но это в настройках убавить можно

1

macsim702
Ну velen lithing mod более схож с smlt 2.2, но повторюсь остальные локации не тронуты, закаты не такие яркие и освещения в помещениях почти такая же как в ванилле. Еще разницу можно увидеть на болотах. А вообще если углубится то у smlt иногда освещение в пещерах фейковые, тобишь появляется там где оно не должно быть и еще кое какие мелочи

1

Крррва
Понятно, спс) останусь пока тоже на велен лайт

1