на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Мод на обувь

Доброго времени суток, начал заново проходить игру и вспомнил, о том что ведьмака иногда заставляют одеть обычную одежду на балы и тому подобное,и увидел что обувь, которую он носит (кроме обуви из туссента) мягко говоря, похожа на портянки,обыскал все "интернуты" и ничего не нашел.Обращаюсь к вам, видели ли вы мод на ретекстур или на замену таких позорных ботинок,на нормальную обувь?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Lordvafa
Ерундой не занимайтесь, таких моментов в игре, можно по пальца пересчитать, в замке Вызимы, там нормальная обувь, сады с Трисс, можно проигнорировать просьбу приодется либо так-же одеть нильфгаардские или вообще в свою одежку. На пиру Скеллиге, там так-же можно в нильфгаардскую или проигнорировать и в КиВ там тоже красивая одежда.

2

Bupycop
Стоп, т.е. нильфгаардский сет из ДЛС прокатывает за нарядную одежду?

0

Дмитрий Солодилов
Да не про боевой сет речь, а о нильфгаардском дублете.

0

Мод на труханы может еще попросишь?

2

в портянках и в бой -как он потом будет их заматывать через каждые 10 шагов-смех и только -где же вы откопали их напишите мне хочу посмеятся со своего ведьмака когда их одену

1

Lordvafa
Дак нильфгаардский сет берешь и не паришься.

0

По поводу труханов,это мне не интересно,А вот про то как убрать портянки,в которых Самый лучший фехтовалщик севера выглядит как бомж,вот это вопрос меня интересующий.

0