на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Мод "Школа Плотвы"

Вопрос к тем, кто играет с этим модом-как использовать алхимию или прокачку? При попытке прокачки навыка пишет "В данный момент не доступно" Про алхимию читал, что надо рядом с костром медитировать, но ни то, ни другое не получается. Что я делаю не так?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Я вот не могу понять что за проценты рядом с уроном, если навести курсор на взятое оружие. (Не кондиция)

1

Иван Погорелов
Это доп. урон от заточки. Увеличивает урон в два раза.

0

клевый мод. Мучительно трудно играть, зато можно растянуть прохождение на очень долгое время. Некоторые особенности бесят, но, видимо, так и задумано

1

Не кто не знает где взять Обогощенная железная руда с ундвинга ??

1

Дмитрий Солодилов
Точно так же. Костра не нашел пока, зачистил только пару знаков вопросов, чтобы поднять уровень Геральта,а тут сюрприз - навыки не покупаются за очки. И в медитации был и в деревне пробовал - глухо. Может что делаем не правильно ?

0

Teranaft234
Нашёл на страничке мода на Нексусе. Рядом с костром (Зажённым) надо именно ЗАЖИМАТЬ кнопку медитации, тогда Геральт сядет на колени, и потом можно улучшить навык/использовать алхимию.

2

Дмитрий Солодилов
Спасибо.
Как с Плотвой шмотками обмениваться разобрался ?

0

Teranaft234
Нужны седельные сумки и забиндить любую кнопку в настройках. Подойти к Плотве и нажать эту кнопку.

0

народ, а как огонь развести то?

0

Илья Сахар
Тоже зажать N, но в инвентаре должно быть дерево (Компонент)

1

Кто знает у кого дороже всего продавать можно трофеи?

0

Иван Погорелов
тот же вопрос) у всех торговцев максимум за 60 крон можно продать. а в инвентаре показывает что за все 500 продается

-1

Трофеи разные торгаши за разную стоимость берут. У них процент скидок варьируется.
Если ты торгаша спас или его племя, то он на некоторые товары норм цену даёт, но не 100% естественно))

0

подскажите пожалуйста почему у арондита не увеличивается атака при убийстве монстра, когда он полностью заряжен, даже заряды не спадают, а так же зачарование рассечение у мастера рун не увеличивает радиус действия вихря и разрыва.

0

Никто не знает, где найти шкуру проклятого оборотня для крафта брони школы медведя ? Ни с волколаков, ни с Моркварга она не выпадает.

0

Kurosaki_gamer
Тоже никак не могу найти.

0

Помогите пж, почему у мне не доступны все игровые DLC, что мне делать чтобы поиграть с ними.

0

Не могу найти "Редкий осколок элементаля земли". Нужен для крафта доспехов Кота. Кажется, уже почти всех элементалей перебил, но из них всегда падают только всякие осколки льда или что-то в таком духе...

0

mu4a4o
Если ты еще его не нашел, то 4 таких можно выбить с голема на отметке "сокровища под охраной" около отметки села Луковиц. Он сильный, где-то 30 уровень, так что подготовься

0

Вопрос. В описании мода сказано что "каждый предмет в вашем инвентаре будет обременять вас, замедляя ваши движения, затрудняя атаку, использование знаков и тд". Под этим поразумевается что гора мечей и доспехов на уровне близком к перегрузу скажется на боеспособности Геральта или имеется ввиду что даже орены, рунные камни и всякая мелочевка небольшого веса помешают в бою?

0

Widukind
я вообще такого не заметил, дрался с перегрузом и побеждал.

0

друзья подскажите где по фармить призраков и белый медведей на скелеге

0

soundlock
медведи там в любой дикой местности есть, например, вокруг маленького озера к югу от Бландаре несколько, в горах Спикерога полно. Призраки есть, например, по миниквесту на юговосток от Каэр Трольде "Нарушенный покой", где две женщины дают Геральту задание очистить подземные склепы

0

короче, есть ещё вопрос почему то не могу скравтить ведьмачью снарягу кота второго уровня

0

Столкнулся с такой проблемой! после зачарования меча "Рассечением" Нет следа от меча. Это в моде выключено или глюк? Подскажите как включить.

0

Здравствуйте, я не могу создать улучшенные сапоги, перчатки, штаны кота. Нагрудник сделался сразу. Прошу помочь!

0

Pypok21
емае, я думал я один такой, там кажись не видно еще одного ингредиента

0

Ребят, помогите пожалуйста, я никак не могу починить доспехи и оружие ремонтным набором.

0

Daniel Sopot
попробуй во врямя отдыха у костра (зажми N клавишу возле горящего костра ).

0

какая папка с модом отвечает за сумки плотвы? (хочу удалить)

0

Народ,как исправить баг з рунами.Они исчезли :(

0

Народ помогите! Насколько я понял в моде есть комплект Доспехов из Каэр Морхена, к сожалению я находил лишь улучшения данной брони, но блин я нигде не встречал начальную броню. Поэтому помогите, подскажите,где её найти.
P.S. Я говорю не о начальной броне, которая выдаётся при начале игры, её улучшить нельзя.

0

Не кто не знает где взять Обогощенная железная руда с ундвинга ??

0

vazgal
У великана и у троля который находится в пищере з инструментами броника

0

Люди, а можно его объединить с модом худа е3?

0

а где взять старую вываренную кожу?

0

денис маряков123
лишь раз нашёл у Иоанны в замке Вроницы, что в Велене, за 390 золота. Скорее всего в лавках только продаются.

0

Помогите!Как использовать умения вихрь или разрыв?Они в моде идут как базовые умения.Зажимаю кнопку быстрой атаки,ничего не происходит

0

молю о помощи
купил игру в стиме goty версию установил мод и ошибка компиляции скриптов
пробовал уже все что мог
скрит мершер ничего не находит
скрипты меня и вообще много чего делал
есть у кого какие варианты по фиксу может кто то тоже долго пытался пофиксить пока не нашел какой то особый мало известный фикс ПАМАГИТИ
ПС отчаявшись решил играть бед школы плотвы и хотел хотя бы е3 худ установить но проблема такая же

0

Народ, подскажите! Взял Арондит. А он после набранного заряда в 10 не увеличивает крафт. Может что нажимать нужно или этап низкий.....

0

Друзья помогите кто знает! Взял Арондит, а он не крафтуется. Набирает 10 очков и все. Может че нажать нужно?

0

Мод то ли корявый то ли недароботанный тут что то не работает там то-то не получается или нужна нужная версия какие-то дополнения. Лично у меня встречаются баги

0

Помогите пожалуйста,с этмм модом когда меня убивают у меня не загружается с последнего сохранения,а геральт просто встает с земли но уже без одной вещи и после каждой следующей смерти у него проподает вещь(броня оружия),что мне делать?

0

Неужели у меня у одного такая проблема, поставил все по видео, игра сразу запускалась без ошибок но меню мод отображается вот так и в игре ничего не работает. Что делать?

0

Подскажите пожалуйста где раздобыть "Высококонцентрированный экстракт призрака" предполагал что он падает с них, но мне ни разу не падал

0

0verlxrd
Узнал где найти "Высококонцентрированный экстракт призрака" ?

0

Не могу скрафтить улучшенный сэт школы кота, как я понял на экране не отображается какой то ингредиент, кто знает что это?

0

0verlxrd
Для тех, кто в будущем будет искать решение проблемы то вот - http://mohax.ucoz. net/blog/2017-07-24-39
(если ссылка будет недоступна по каким-либо причинам, то проблема в том, что автор мода "Школа Плотвы" сделал у данных вещей более 7-ми ингредиентов для крафта, но видны лишь 7 в меню крафта. Надо в папке modSOTR_Xmls удалить ингредиенты за 7-ой ступенью. Как это сделать? История умалчивает...)

-1

В каком файле можно поменять переносимый вес персонажа? Этот мод добавляет новую переменную для этого и фиг его знает какую

0

Слушайте, помогите пожайлуста. Где в настройках найти кнопку для сидельных суммок плотвы. Мож я слепой, но я не вижу. Помогите.

0

TRIFOT

TRIFOT написал:
Слушайте, помогите пожайлуста. Где в настройках найти кнопку для сидельных суммок плотвы. Мож я слепой, но я не вижу. Помогите.

Настройка > привязки клавиш > access horse stash (3я сверху)

0
-Dismal- написал:
Всё фигня, но вот то что под пад не докрутили мод, задрало клаву с собой на диван носить...

настройки > school of the roach > combat camera > softlock camera (on) и играй на геймпаде
(сам играю на геймпаде и никак не мог убить волколака за Цири пока не подправил настройки, но с этой функцией игра становится очень легкой)

0

Azazel1987
Спасибо за столь оперативный ответ). Но насколько я помню... Взаимодействие с плотвой было на клаве. Костёр тоже гиморно удерживать стик. И еще что-то, сообщили б ранее я бы дал более точный ответ.

0

Ребят подскажите где найти "Высококонцентрированный экстракт призрака" ?

0

Ребят, помогите пж. У меня перемешались навыки персонажа, например: вместо техник школы кота у меня другой навык, а кота я так и не нашел. Если кто то знает, что делать помогите пж

0

Где скачать ведьмак 3 на которые можно усановить школу плотви ?

-1

Это выше оих сил. На уровне боль и страдания я даже не могу толком убить грифона из Белого Сада. Авторы мода решили сделать из казуального Ведьмак 3 чертов Dark Souls 3. Это даже хардкорнее. Там я хоть дамаг наносил, а тут нужно тычек 100 по грифону сделать. А он меня с двух ударов отправляет к праотцам(((

-4

Алексей Искоркин
Прохожу КиВ. Менял сложность лишь в моментах с Цири, т.к. о них автор вообще (Скорее всего) забил. Если пережить пролог и быстро найти рецепт и деньги на меч типа Гарпии-можно очень долго не испытывать проблем.

0

Дмитрий Солодилов
Всё фигня, но вот то что под пад не докрутили мод, задрало клаву с собой на диван носить...

1

Дмитрий Солодилов
хз я убил грифона с первой попытки. я сделал гарпию, выпил гром и ласточку, постоянно использовал 2 форму ирдена в связке с квеном, иногда игни еще забафался едой (у меня лакомка вкачен) и все.

0

денис маряков123
еда не регенит в бою

0