на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Need Help! сломался интерфейс =/

Доброго дня. В общем доигрался я с модами похоже, сломался интерфейс.
Шкала жизни и предметов в быстром доступе то появляется, то исчезает. Камера теперь из-за плеча как в каком нибудь Evil Within 2. Сами предметы в быстром доступе меняются местами или вообще пропадают....
Как все обратно вернуть?
Я пробовал удалять все моды..удалять игру, ставить заново. Почистил папку документс (где сэйвы).
Все бестолку. Как исправить?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если прям ничего из перечисленного не помогает то попробуй почистить файлы игры в реестре.

0

macsim702
После того как почистил папку с игрой, надо так-же начинать новую игру либо до того момента, где появились указанные проблемы.

0

Они вне боя и должны исчезать,(если здоровье полное) по крайне мере шкала здоровья.
У тебя при использовании ведьмачьего чутья размытие есть(в настройках отключается)? Такое чувство что у тебя ПКМ зажата.

0

Собсна потратил вечер, но проблему решил.Кому интересно опишу алгоритм. Может пригодится кому:
1) почистил все файлы, в тч. в моих документах.
2)удалил все моды
3)проверил целостность кэша (как оказалось не хватает 6 файлов)
4)нашел отличную статью :
http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/propal_interfejs-901267/
НО она не работает, если в системе два и более мода имеют общий файл. При этом не учитываются файлы продублированные script merger (понятия не имею почему)
5) ставил моды, но только те, которые не имеют конфликтов друг с другом. пришлось отсеять почти все, оставить самые необходимые.

Итого: интерфейс не исчезает даже при полном здоровье и вне боя. Камера на месте. Надеюсь так и будет :)
Спасибо тем, кто откликнулся!

0