на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Несколько вопросов по STLM

1.Не могу понять, то ли это мод такой, то ли я что-то не так сделал, но у меня получились до безобразия светлые деревья, у всех так?
2.Нужно ли для корректной его работы начинать нг?
3.Если убрать мод, настройки вернутся на прежние?Потому что, по моему игра стала...менее яркой, что-ли...или я себя накручиваю.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Adrielin
1) Скрины в студию.
2) Нет.
3) Если удалишь мод, графика вернется к первоначальному состоянию.

4

dimakozhanov

Спойлер

В игре кстати, что странно, вылядит более "отбеленным" чем на скринах.И да, гамму я понижал.

0

Adrielin
Может мод встал (как бы двусмысленно это не звучало

) коряво! У меня вроде как нормальные деревья)

Спойлер
4

Adrielin
У меня точно таких светлых деревьев не было.

0

Что то не понятное, как будто собственноручно вмешались в SweetFX и Rendering, и уже там чего то напутали. У меня STLM выглядит вот так на деревьях.

Спойлер
2

Slik58 Нет, никуда я не вмешивался)
Закачка через nmm сейчас по дефолту запускает STLM 3.2 ALT, который вроде бы просто должен "темнить" территории Новиграда, его я изначально и скачал его я и удалил.
Установил дефолтную версию:

Спойлер

Вроде бы лучше, но местами все равно что-то не то...или это просто территоррия такая...dimakozhanov А таких?

Спойлер

И, опять таки, в игре оно снова сука светлее чем на скринах, что за магия то такая?

0

Adrielin
Нет, у меня все деревья и растительность в основном выглядели как у Slik58

0

Adrielin
Да я и не говорю что ты куда то вмешивался, просто визуально похоже на это. Попробуй этот мод, от STLM практически ни чем не отличается.
http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_stw_lighting_mod-162210/

0

Slik58
Отличается!В разы меньше выбеливает, за что и понравился мне на много больше STLM.Спасибо!

1