на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Обращение к модерам. Ножны для нпс

Здравствуйте, все мы прекрасно знаем, что нпс во всех частях игры в том числе в третьем ведьмаке, ходят без ножен, исключение пара персонажей, это ведьмаки и Цири, которые после патча 1.10 тоже ходят без ножен. Если у вас время и желания, - дорогие модеры,- Можно ли создать мод добавляющий в игру ведьмак 3, всем нпс ножны, а то ходят с примагничиными мечам, не красиво. Игроки вам будут благодарны, рас разрабы не смогли так вы помогите.
Я сам не модер и не програмист, поэтому и написал это обращение, прошу не плеватся.
Ясно знаю одно после патча 1.11, для В3 пропали ножны у всех ведьмаков и Цири, на нексусе уже создали фикс исправляющий это. Я не знаю инглиш и регистрации нету на нексусе, если у кого регистрация есть, то можно связатся с модером который создал этот фикс и предложить создать ножны всем нпс.а то он начал вместо того чтобы создать чтото полезное, начал изменять мечи
Вот ссылка на этот фикс http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/978/?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Уже создали на нексусе, залил суда но пока не выложили
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1035/?
Ножны для всех нпс

2

Роман Медведь
Пробовал ставить?
Интересует - насколько нагружает игру?
Где-нибудь в Новиграде на каждого стражника еще по хорошей текстуре.... Боюсь мое ведро совсем сдохнет :(

1

Old_Nick
Я тоже залил вчера сюда этот же самый мод, но до сих пор тишина. Сам не проверял, так как после двух полных прохождений, снес игру. Теперь буду играть только после выхода "Кровь и вино"
ЗЫ. Автор на нексусе ничего не пишет про падение производительности.

2

ZorbaBudda
Old_Nick
Да ставил совсем другая тема, без глюков пока, и игра воспринемается подругому, фпс вроде не падает. А мне с моими 20 это ощутимо. только когда нпс погибает, ножны исчезают,

Все кто с мечами теперь имеют ножны, это класс


вот мой скрин, посмотрите на нпс позади

2

Я как немного программист, тебе объясняю- вернуть ножны где они уже были- это одно, а вот сделать их если их изначально нет- совсем другое. Сам совершенно того же мнения, но, увы и ах. Поверь на слово- сделать это практически нереально(((
Сам себе сделал серебрянные мечи из стальных ( люблю мечи саблями-тесаками, а то у Геральта какие то иголки в руках, не солидно), так вот ножны сделать этим мечам открытые как положенно всем тескам, не вышло, ибо нет в игре для этого изначально ничего, пришлось оставить закрытые, что смотрится не айс ( иногда тесак вылазит визуально из ножен)

1

Stribogg
Можно ведь попробывать в первой части тоже ножен небыло. Но создали мод. Да он был не идеален. Но все же был

0

Роман Медведь
Тут немного сложней все устроенно.. Объяснять долго.. Сам бы был рад, ибо народец с голыми мечами за пазухами- это не айс..

1

Stribogg
Это точно. Вроде все реалестично, графа класс. А тут приходит к тебе чел с мечем за пазухой и вся атмосвера рельности пропадает

0

Если нужны серебряные тесаки- могу поделиться. Себе сделал пару- из "принцессы" и из "офирской сабли" ( офирская вместе с саблей Ольгерда классно смотрится, скрин лень делать, так как прохожу опять в начале)

Спойлер
1

Stribogg
Я думаю нет нечего не возможного. Это я уже говорил
Вот скрин этого мода из первой чати.
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/129/994/original/witcher-2009-12-06-16-27-07-23.jpg


Я прошу лишь попробывать, создать команду из знакомых. Одному трудно, поэтому и говорю связатся с автором того мода который создал фикс и если это возможно и теми авторами которые создал ножны для 1 части. Попытка не пытка


Я когда то пытался писать разработчикам. Только толку от этого ноль, они Русских не слушают, хоть и говорят что сд проджект рэд всегда с русскими на ты, а тут даже на форуме не отвечают

0

Роман Медведь
фикс я сам себе давно уже сделал, там ничего сложного, просто прописать немного кода в паре файлов, типа "принудительно", если игра косячит.. Так что с ножнами на поясе сей автор , увы, вряд ли поможет.. очень много нужно корвырять в движке игры, поверь, это лишь кажется что фигня- какие то там ножны, но если их изначально нет, то все гораздо сложней.. ну, может, когда нибудь найдется человек, кто это сможет осилить, но пока даже те, кто делал мечи для Геральта, не смогли теже ножны прикрутить к слоту для серебрянных мечей, о которых я говорил.

1

Ну Stribogg
Ну ждем. Я нечего сделать не могу, я лишь создал тему. Ждем того мастера,

0

Роман Медведь
Такого мода не хватает! Ещё фикс на не автоматическое убирание мечей в ножны сделали бы.

1

Woulter Ben
Этот фикс где то есть я его где то видел. Вот нашел
http://www.diablo1.ru/witcher3/mod-no-auto-sword-sheathe.php

0

Тут сейчас все этот мод позаливали, отбирают лучшего наверное

0