на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Помогите новичку

Всем привет. Прошу Вашей помощи! И простите заранее, понимаю что тут уже не однократно обсуждалось, но тратить время на поиск решений не хочется! Хочется быстрее окунуться в этот чудесный мир!
Вчера купил игру версия 1.31 и сразу полез за модами. Скачал интересные мне моды, в основном под эту же версию, установил nmm, и тут началось, моды не компилируются. Удалял папку haks, ставил фикс, не помогает. Объясните пожалуйста, как мне справиться с этой проблемой?
Насколько возможно подробнее, спасибо!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Есть почти очевидный ответ - сначала поиграй в игру так, потом начинай добавлять моды.

12

Поиграй сначала в оригинал,а там уже посмотришь нужны тебе эти моды или нет...

7

milcin7
Прежде всего я не вижу в вашем списке WitcherScriptMerger http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/484/?

1
milcin7 написал:
"Скачал интересные мне моды, в основном под эту же версию,...."

Возможно что ты поставил моды, не совместимые с версией игры. И может поэтому у тебя не работают они.
И мод NMM трудно установить правильно. Но сделай как другие говорят, поиграй без модов. Игра и без них великолепна)

1

milcin7
Я ставил моды вручную, но некоторые не работали. Их как то можно допилить, чтобы установились. Создай папку mods в папке с игрой, и кидай туда моды. Если игра не запускается с каким-либо модом, удаляй его из папки mods. Но большинство модов у меня устанавливается.
Вот например папку modTrissNoFreckles (убирает веснушки Трисс) извлекаешь в папку mods, и все.

1

Всем спасибо большое! Да какие то моды встали, какие то нет, ну и ладно)))

1

Как, не играя в игру, ты узнал, какие моды нужны и подходят именно тебе? :)

0

Gino Pane
Из описания к модам.

0

milcin7
В оригинале интереснее, поверь наслово. Всё равно ты захочешь извлечь из игры максимум, а моды тебе тут не помогут, и без них "не считая ретекстурок всяких" можно выжить максимум.

0

делай все сам. просто скопируй все в папку модз и наслаждайся

-7