на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Помогите скачать мод

Кто знает где нарыть мод который вернёт текстуры брони школ которые были до крови и вина. Я сам не могу это сделать потому что с бесплатным инетом через IPfaker почти на всех сайтах у меня не работает javascript, более менее всё нормально на PG, Если у кого то есть этот мод залейте его ради всего святого на PG. За инет я платить не буду ибо халява, хоть и без скриптов.

Комментарии: 33
Ваш комментарий
ARONDIT написал:За инет я платить не буду ибо халява, хоть и без скриптов.

Если ты не хочешь платить за интернет, то с чего ты решил, что люди захотят на тебя время тратить?

6

на водку дам, на нексусе есть, где именно? ищи сам! не люблю халявщиков!

5

Ток-220v
Ты случайно не сотрудник мобильной связи? Я ведь не тебя ущемляю деньгами.

-9

ARONDIT
нет я обычный пользователь который всегда готов помочь нуждающимся, но ты так ехидно это расписал как лис, что пропадает желание помочь.

8

Ток-220v
Скачай с нексуса и залей сюда!

-1
Комментарий удален

VirusABCD
Потому что я не прошу заливать сюда гигабайты контента, а всего лишь маленький модик на который уйдёт пару минут.

-4

ARONDIT
Я вот не понял, что тебе нужно... броня которая была до прохождения КВ?? Так она вроде и осталась... и особо не менялась текстурами..

Stavaas
VirusABCD
Ток-220v
Ребят, какая разница на каком он инете сидит?? Может у него все деньги идут на лекарства, или ещё какие-то проблемы... а вы тут жаб развели...

-3

SwedovSandr
Ну после выхода не помню какого уже патча который был перед релизом КиВ вроде разрабы сделали ретекстур брони школ кота, медведя, волка, грифона так и же и сапоги у стартовой брони стали бирюзового цвета, так вот я хочу мод который вернёт текстуры бронькам какие были на более ранних версиях игры.

-1

ARONDIT
понял. попробую порыть...если найду, кину сюда, и дам здесь ссылку

1

SwedovSandr
Ок Спасибо, нужна инструкция по инету?

0

СООБЩАЮ: Кто мне поможет скачать этот чёртов мод, тому я вышлю инструкцию по пользованию бесплатного интернета по средствам трафика своего мобильного оператора!!!

-5

ARONDIT
если сюда его загрузить можно ждать неделю пока администрация одобрит этот мод

0

ARONDIT
Инструкция не нужна :)
а эту броню смотрел? Не пойдет? http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_wild_hunt_retekstur_broni_shkoly_volka_shkoly_kota_v1_0_0-118196/

0

SwedovSandr
Не, это любительский ретекстур, а нужен мод который вернёт оригинальные текстуры ранних версий, он где то на нексусе торчит.

0

ARONDIT
ладно жди, скрин из этого мода, смотри на версии

Спойлер
0