на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Призыв Плотвы

Всем здрасте!
Никто не натыкался на мод, чтобы при зове Плотвы, она появлялась за спиной как например в Metal Gear Solid V.
Она же реально тупая, появляется то на пригорке, то за забором и тэ дэ, а ума не хватает обойти забор та и ждать лень.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Насколько я знаю, нет такого мода, никто еще не обленился настолько, чтоб его сделать. Уже даже лошадь ждать лень, ну это ж надо.

5

P.S.Тебе лень пройти 5-15 метров?:D

3

Разве в MGS 5,лошадь прям заспиной появляется?

0

Робин-Hood
Да. Там сделано так, что она появляется рядом вне поле зрения, удобно сделано, а как она там появляется это уже пусть каждый додумывает как хочет.

0

CEKTAHTO4KA
Я играл в MGS 5,просто забыл.

0

CEKTAHTO4KA
Если плотва оказалась,где-то на холме и т.д.Просто пробеги вперед,что бы Плотва скрылась с мини-карты,и зови ее заного она появится в открытом месте.

1

Робин-Hood
Я и так бегу пока она не исчезнет. Вот сейчас например в Каэр Морхене стоя у указателя позвала, так она появилась за стеной в замке, она выйти не догадается, ну и нафиг это нужно? Ладно бы раз в час её звать то не лень бы и дойти, а то постоянно ведь.

0

Не знаю... У меня умная плотва ... Всегда подбегает к ноге ... Не любите вы её ! Плохо кормите !

0

Тоже хотелось бы подобный мод.

Разрабы конечно очень тупо сделали,особенно очень сильно раздражает когда рядом есть забор,и Плотва обязательно за забором появляется (это вообще одни из самых раздражающих моментов в игре),при чём разрабы прекрасно понимают свой косяк но исправлять его не хотят,видимо это сделано для искусственного увеличения времени игры,иного объяснения я не вижу.

-4