на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Свободная камера?

Народ, подскажите есть ли возможность включить свободную камеру в игре, мне консоль как-то по боку, а вот камера... Либо может через какой-нибудь мод можно ей пользоваться, я скачивал один мод(не помню название), но он слишком сложен в настройке да и я не уверен что им можно было в свободном полете летать...
Версия 1.31 Steam

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Так именно с консолью и идет фри кам. Ставь и забудь.

4

Если лицензия, то консоль не надо устанавливать. Достаточно прописать строку в файле. У меня так и заработала.

1

Sokrat27
А команда на свободную камеру-то какая? Почему никто нигде не пишет?

1

Евгений Костюкевич
F1 вкл/выкл с установленной консолью

3

Nurp
Да нахер мне качать консоль с нета, если можно включить и так существующую?!

0

Nurp
А можно как-то поменять кнопки? У меня просто на f1, f2 итд стоят эликсиры и еда.

0

Fromsoftware
... к сожалению, точно не помню. Игру снёс до выхода крутых текстур от халка. По моему нет, кнопка забиндена на смерть.

0

Я уже консоли 3 скачивал из разных источников, и все не пашут(
Ссылочкой на рабочую не поделитесь?

0

alt+f2 вызовет nvidia ansel если видюха поддерживает, а там уже и фрикам есть

0

The1fEst
Там игра на паузу ставится, а хочется ведь полетать по живому миру.

0

у меня Ансель работал, а после смены дров на более новые перестал пахать. Пиратка 1.31

0

Лидия Ч
Драйвера переусианови еще раз. И купи лицуху.

-4

у меня дрова новые. А вот по поводу лицухи....хмм...да. придется ждать скидосов.

0

Не могу найти свободную камеру или концоль для nex gen. Свободная камера не может проходить сквозь двери да и мир замирает. На нехусе либо консоль для 1.31 либо установка через какой-то Script Merger, а нету без танцев с бубнами? как обычные моды?

0

у меня тоже не работает ни моды ни файлы замены,а консоль работает

0