на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Тема "ГВИНТ"

Всем привет!
Хотелось бы поинтересоваться у играющих с самого начала выхода игры



Придумали ли мод который показывал бы с кем и где осталось сыграть в гвинт?

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Комментарий удален

Alex2010god
Я говорю о приложении для андроид, а не о моде для "другой игры"

-4
Комментарий удален

Alex2010god
В чем проблема то ? регистрация ведь бесплатная, и нексус я думаю еще не один раз понадобится. Впрочем мод можно найти и на ПГ, введи в гугл название мода и playground

-1
Комментарий удален

Alex2010god
Ну можно через консоль добавить все нужные, а последнюю карту получить честным путем и ачивку думаю дадут.

-4

Alex2010god
Есть готовые гайды на выполнение этой ачивки(в стим руководствах, в топе по рейтингу) в плоть до мелочей, где, у кого, когда и как. Ну интереснее конечно самому собрать колоду, как советовали выше, просто не упускайте возможности играть в гвинт, особенно с сюжетными и квестовыми персонажами, хотя даже их возможную кончину, предусмотрели и с их трупа, можно забрать карту.

Спойлер

Это касаеться к примеру Барона, Лугоса и прочих.

-2

Не знаю но бывает и такое что часто попадаются одни и те же карты, ибо нпс выдает рандомную карту после поражения. По этому если уверен что сыграл со всеми, установи данный мод и выкупи нужные тебе карты

Спойлер

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1054

-2

На андроид видел приложения Witcher 3: Wild Hunt Checklist, GwenTracker и т.д. Через них можно выбирать, какие карты уже есть и смотреть, каких не хватает и у кого их брать.

-4

ХЗ, без поблем квест заделал - просто играй со всеми кузнецами и трактирщиками, но по сюжету случай не упускай в картишки перекинуться))

Хотя, одна бочина была - пришлось на форум лезть, один купец сидит в плену на острове у бандюков - там где предлагают оплатить проезд по мосту, когда его освобождаешь, то только тогда в Рудниках появляется - у него я купил последнего 3-го Рубайлу, и закрыл квест)) Обидно, что этот Рубайла последним упал - ни хилая такая связка игровая из трех))

-4