на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Можно ли перенести сохранения с пиратки на лицензию?

Вот репак от хатаб весит 21 гб версия 1.02+2DLC.Игра очень понравилась,прошел достаточно много и решил купить лицензионный диск.Но проходить заново не хочется и хочу перенести сохранения с пиратки на лицуху.Сохранения будут работать на новых версия не будет несовместимостей?Отпишитесь пожалуйста те кто проверял или знают.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Будут работать, так как пиратки как таковой нет

5

MrWorld
Он все правильно написал,у игры нет защиты,поэтому нет таблеток в стиле 3dm,ali,rld. Пиратка по сути запускается как и лицуха,и сейв файлы у них одинаковые

5

Конечно можно. Файлы сохранения одинаковые для любых версий игры,так что можешь не парится и спокойно переносить их.

4

MrWorld
Размеры отличаются исключительно из-за разного количества озвучек. На сейвы это никак не повлияет. Допустим версия GOG с двумя озвучками весит 27 гигов

4

Репаки все сжимаются, а не урезаются. Он при установке весить больше начинает.

4

MrWorld
Да нечем по сути,просто для стимовкой тебе для запуска нужен стим,как для установки. И стимовская обновляется через стим соответственно,а такая лицуха через GOG.

2

MrWorld
Ничем. Выше написали, что игру не стали защищать. Сейвы от любой версии подойдут к любой (Steam, GOG, Лицензионный диск, "пиратки/репаки")

То что у тебя игра весит 21. Это наверное потому, что только одна озвучка оставлена.

2

Vanek2707
Нет ну пиратку которую скачал весит 21 гб а лицензия вроде 36

1

Всем огромное спасибо!

1

Vanek2707
А чем отличается дисковое издание от стимовского?

0

Mr.Nobody....
А чем отличается дисковое издание от стимовского?Просто скорость не очень и качать долго будет.Возьму в магазине диск.

0

MrWorld
Разработчики не ставили защиту.

0

Mr.Nobody....
Просто репак который я скачал был урезаный , оригинал вроде весит 36 гигов а пиратка 21

0

tomm-97
Не понял.Я же скачал пиратку и хочу перенести сохранения на лицензию

-1