на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Можно ли добавить улучшение мечу от мастера рун, без мастера рун?

Хочу добавить мечу улучшение от мастера рун из "Каменных Сердец", но выполнять его квесты не очень хочется. Скажите, есть ли такая команда, или мод?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

а зачем ты играешь тогда в эту игру, если ты не наслаждаешься ей? мне каждый квест удовольствие приносил

4

ssademus
может он все квесты консолью "проходит" и в этом удовольствие находит?

0

Александр110877
ну не знаю, похоже на какое-то извращение, проходить через консоль. я вон свои сейвы залил, там топовая броня и мечи и сделаны все квесты(практически). разве не в этом кайф?

0

sademus
я вообще консолью воспользовался чуть ли не в первый раз когда превосходное снаряжение залили на сайт. я ей брился обычно. а что у этого чувака в голове не знаю. спроси у него))) кстати а что там за омлет для Йенифер в Каэр Морхэне чисто через консоль открывается?

0

Александр110877
не понял. какой омлет?

0

sademus

sademus написал:
а зачем ты играешь тогда в эту игру, если ты не наслаждаешься ей? мне каждый квест удовольствие приносил

а мне приносило удовольствие массово убивать симсов гирляндами под напряжением, а потом устраивать хороводы призраков и ходячих мертвецов
но я не считаю этот способ развлечения единственно верным для всех

-1

Ewitcher1703
Они исчезнут потом после вставки, я проходил 3 раз игру и вставлял то, что осталось из прошлого прохождения, после перезагрузки они тупо исчезли из сокетов

0
Ewitcher1703 написал:
Скажите, есть ли такая команда, или мод?

Да, есть. В этом моде https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1509

-1

Ewitcher1703
А в чём проблема выполнить его квесты? Если очень сильно ударяет по кронам, то можно их подкинуть при помощи консоли. Насчёт модов, никто не отменял поиск на nexusmods.

-2