Witcher 3: Wild Hunt

Можно ли добавить улучшение мечу от мастера рун, без мастера рун?

• 0
    Хочу добавить мечу улучшение от мастера рун из "Каменных Сердец", но выполнять его квесты не очень хочется. Скажите, есть ли такая команда, или мод?
  • 2
    Ewitcher1703
    А в чём проблема выполнить его квесты? Если очень сильно ударяет по кронам, то можно их подкинуть при помощи консоли. Насчёт модов, никто не отменял поиск на nexusmods.
  • 4
    а зачем ты играешь тогда в эту игру, если ты не наслаждаешься ей? мне каждый квест удовольствие приносил
  • 0
    ssademus
    может он все квесты консолью "проходит" и в этом удовольствие находит?
  • 1
    Ewitcher1703 написал:
    Скажите, есть ли такая команда, или мод?

Да, есть. В этом моде www.nexusmods.com/witcher3/mods/1509
  • 0
    Александр110877
    ну не знаю, похоже на какое-то извращение, проходить через консоль. я вон свои сейвы залил, там топовая броня и мечи и сделаны все квесты(практически). разве не в этом кайф?
  • 0
    sademus
    я вообще консолью воспользовался чуть ли не в первый раз когда превосходное снаряжение залили на сайт. я ей брился обычно. а что у этого чувака в голове не знаю. спроси у него))) кстати а что там за омлет для Йенифер в Каэр Морхэне чисто через консоль открывается?
  • 0
    Александр110877
    не понял. какой омлет?
  • 0
    Ewitcher1703
    Они исчезнут потом после вставки, я проходил 3 раз игру и вставлял то, что осталось из прошлого прохождения, после перезагрузки они тупо исчезли из сокетов
  • 1
    sademus
    sademus написал:
    а зачем ты играешь тогда в эту игру, если ты не наслаждаешься ей? мне каждый квест удовольствие приносил

а мне приносило удовольствие массово убивать симсов гирляндами под напряжением, а потом устраивать хороводы призраков и ходячих мертвецов
    но я не считаю этот способ развлечения единственно верным для всех
  • 0
    sademus
    Есть скрытый квест в Каэр Морхене называется "Омлет для Йенифер". Открывается с помощью консольной команды. Я о нем на playground же и прочитал. но так и не удосужился открыть и пройти.
  • 0
    Александр110877
    ооо, единственное, ради чего можно воспользоваться консолью)
  • 0
    Синий Кот
    кто такие симсы? ходячих мертвецов в ведьмаке я что то не припоминаю
  • 0
    Спасибо. Закрыто.
  • 0
    Александр110877
    другая игра
  • 0
B
i
u