на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Можно ли как нибудь расстаться с Трисс после квеста побега магов?

Ребят, добрый вечер скажите пожалуйста, можно ли как нибудь расстаться с Трисс после квеста побега магов
По квесту, признался в любви Трисс, будучи в незнании о Йен
Сейчас "познакомился" и узнал Йен и очень хотелось бы быть с ней
Но я знаю о плачевных последствиях в случае если я признаюсь им обоим
Подскажите пожалуйста что делать
Откатываться к увести с Трисс не вариант
Спасибо

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Денис Черемискин
Если у вас консоль есть, то и расстаться можно когда угодно с кем угодно, и наоборот роман восстановить, даже события влияющие на концовку поменять. Для того чтоб убрать роман с Трисс надо ввести в консоли:
removefact(q309_triss_lover)
removefact(q309_triss_stayed)
removefact(sq202_triss_girlfriend)

14

Дон Хуан
Спасибо чувак долго искал.

-9

Дон Хуан
А можете пожалуйста подробнее этот момент расписать
Буду очень благодарен
У меня РС
Версия игры 1.21

-1

Денис Черемискин
А что конкретно не понятно? Консоль установлена? Если да то по порядку три команды введите и всё, в моём сообщении последовательность ввода сверху вниз, а версия игры всё равно какая, главное чтоб консоль была. Если консоли нет, то могу в принципе залить куда нибудь, и объяснить как поставить, у меня есть для 1.21.

2

Правильно ты выбрал. Трисс хорошая, добродушная приятная девушка с ней Геральт счастлив и свободен будут(что важно для него). А Йен слишком властная, высокомерная, жестокая женщина( ей плевать на последствия абсолютно что, в игре это видно по её действиям что, в книги когда джин город почти уничтожил). И Геральт при ней будут вечно подкабличником как правильно Керис сказала.

12

Денис Черемискин
С трис прикольней. Особенно интересно смотреть сцены (по прибытии на защиту к.морхена)как йенифер психует что ты кинул ее

10

Vex24rus
Не чего прикольного с Трисс нет, тоска и мура зелёная, Йенна как женщина лучше, и интереснее, А кидать человека который ради тебя жизнь отдал, Это воообще подлость.

-13

Samurai_ronin_sacabato
Лучше Настоящая женщина. А в игре это выбор чисто Личный! Ибо я написал как интереснее проходить сюжет

6

Ну если откатываться к ранним сохранениям не вариант, то исправить уже никак. Свой выбор ты сделал)))

7

Вопрос - Чем тебе Трисс неугодила? Как по мне, Йен очень суровая и коварная =\
Конечно у каждого свой вкус, но я бы выбрал лично Шани, но увы, она уедет.

5

LarsJunFan

LarsJunFan написал:
Как по мне, Йен очень суровая и коварная

да да да коне что коварна в чём. проявляется её коварство.

-14

LarsJunFan
Трис очень хорошая, но концовка с ней мне немного не по душе
С Йен лучше я считаю

-3

LarsJunFan
И Йен не коварная, не про неё это
Просто она очень много уже повидала и сохраняет хладнокровие во всех ситуациях, дабы мыслить здраво, разумно и расчётливо

0

Денис Черемискин

Денис Черемискин написал:

в чём она хорошая,

-13

да больше не как, мути уже с Трисс

4

Нельзя Ключевым моментом была сцена в порту/маяке . С Йен можешь мутить , но после квеста "Последнее желание" , нужно ее "кинуть" . Выберешь Йен на НГ+ да и только .

3

Ryogi Shiki
А если я просто поцеловала Трисс в саду но в порту не призналась в любви то с кем я в итоге останусь?

0

Джанибек Аслаев
Вот так?

Спойлер

К сожалению нет. )

3

Towelie75
Именно, просто 1 раз выберешь не правильно и мучайся всю жизнь =)

3

Джанибек Аслаев
Это был бы идеальный вариант, но нет. )
А по поводу мучаться всю жизнь ↓

Спойлер

Цири - Хорошо всё вышло, да?
Геральт - Что ты имеешь в виду?
Цири - Тебя и Трисс... Честно говоря, я не ожидала.
Геральт - Иногда жизнь умеет удивить.
Цири - Так... Что же такого случилось, что...
Геральт - Что мы теперь вместе? Хм... С Йеннифер это была вечная борьба, споры, эмоции... Это не плохо. Но..
Цири - Но что?
Геральт - Это выматывает. А с Трисс я не мучаюсь. Я наконец обрёл гармонию. Спокойствие. Всё так, как и должно быть.

(Квест "Расплата", в лагере у эльфов.)

13

Дон Хуан
removefact love_triss love_Yennefe Love_all :D а вдруг прокатит))))

2

Джанибек Аслаев
Было бы круто, но хитрые разрабы всё предусмотрели, даже с консолью такой номер не пройдёт. )

2

Была бы гаремная концовка...

1

Денис Черемискин
Мне тоже Йен нравится больше

1

Денис Черемискин
Сходи с ней в бордель и перелюби при ней всех куртизанок, включая самых старых, которые на пенсии.

0
Комментарий удален

Samurai_ronin_sacabato
Я бы с таким хамом даже спорить не стала. Не стоишь ты моего времени.

11

Ethan96, Цири будет в концовке Тусента, если выбрал обеих волшебниц или никого.
Shock Burst, при выборе Трисс мне первый раз стало жалко Йен в конце задания "Последнее желание", но когда она меня из Каэр Морхена телепортировала в озеро - жалеть перестал

1

blackdoctorblackdoctor
Что прости?
Расскажи пожалуйста подробнее

-1

А ещё очень много узнал о Йен и пересмотрел свои взгляды в отношении её

-1

ну вообще, на мой взгляд, кидать волшебницу, которой признался в любви - это плохая примета. может привести как к мелким бытовым травмам тяжелыми предметами, так и к падежу с пары миль высоты. правда в игре это всё сделано довольно мягко. только Йен один раз не сдерживается

-1

Линия с Трисс выглядит несколько искусственной и по всему видно, что сами авторы игры склонялись больше к Йенифер. Хотя интересно отыгрывать и тот и другой вариант, но, разумеется, в разных прохождениях

-4

Денис Черемискин
Теперь уже не как либо откатывайся, по сейвам, либо уже с Трисс до конца. удачи.

-12