на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Начальная броня

Есть ли мод на начальную бронь?Либо с норм статами либо заменой текстур,она мне очень понравилось,я нащел пару модов но они не работали на последней версии игры

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Есть жи доспехи школы змеи

3

Stas ...
http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_killing_monsters_swords_from_patogens_final-143172/
Вот этот мод довольно классный и делает броню актуальной на протяжении всей игры.

3

Stas ...
в гугле забанили? Есть аналогичная школы змеи, в длц КС на аукционе купишь

2

ищи - Автолевел брони и оружия v1.31

1

Через консольную команду можно создать начальную броню, только твоего лвла.

1

На нексусе есть мод который меняет броню любой школы ведьмака на броню Каэр Морхена,статы остаются брони школы.

1

http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_avtolevel_broni_i_oruzhiya_1_31-153482/ Автоподгон уровня брони. Если с изначальной бронёй не сработает, то скрафтишь куртку и будет тебе счастье.
P.S. Как человек немного знающий о реальных доспехах, не понимаю, чем всем так нравится эта броня?

0

Toupeaul
я игру раза 3 прощел,но всегда спешил увидеть новые концовки,сейчас я делаю себе игру с модами чтоб просто бегать и узнать мир ведьмака,все брони надоели,а эта пойдет

0

Stas ...
Я просто говорю, что, во-первых начальный доспех, как доспех уступает простой кольчуге по удобству ношения, а во вторых Геральт вообще не носил доспехов ибо стиль боя ведьмаков предполагает полную свободу движений, а не броню . Себе на 4-е прохождение поставлю автолевел гроссмейстерских и простых доспехов, "грязную броню" мантикоры и для скеллиге укороченный доспех новолуния. Тут без консольных команд и модов не обойтись, зато логично и канонично. :)

0

Stas ...
Есть мод на изменение статов начальной брони, только ищи на нексусе

0
Stas ... написал:
все брони надоели,

Начальная броня как доспехи немного странная. Если всю игру ходить в одной , уж лучше быть ближе к книжному описанию.
Мне кажется настоящий Геральт должен как-то так выглядеть

0