на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не могу пройти доп. миссию " В волчьей шкуре "

Я все сделал как надо было ,но когда я убиваю его , там нет выбора дать коготь .
Что делать ? Дальше прошел , не охота заново начинать из-за этого.
Всем спасибо.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Dima Pimpl3333333
Попробуй забить на клык, а дай ему мясо волколака..

4

Dima Pimpl3333333
Лучше забей. Обычно когда я до этого квеста дохожу, то уровень уже такой высокий, что 5 очков опыта получаю за выполнение. И потом, ты не говоришь где ты моркварга убываешь(в доме или в пещере). Если в пещере то наверное это баг.

3

Dima Pimpl3333333
Есть такой ресурс

Спойлер

gamesisart.ru

. Там ты найдёшь полное прохождение ведьмака 3 и там же есть описание с вариантами прохождения данного квеста.

3

Dima Pimpl3333333
Я мясом моркварга покормил Моркварга и снял проклятье,а он умер

1

[Денис Александрович]
Я дал ему клык, спросил:" Где награда?" и разрубил от плеча до жonы, ну и квест удлинился, поехал в Новиград за наградой..

0
[Денис Александрович] написал:
Я мясом моркварга покормил Моркварга и снял проклятье,а он умер

я тоже так сделал. ибо нефиг. за какие пироги его расколдовывать в человека? многолетнее существование в виде волколака ему доброты не добавило и пойдёт он явно не идиллически цветочки выращивать

0

blackdoctorblackdoctor
__DOC__
Я просто про клык ничего не знал).Было мясо,сунул мясо.А награду дали недалеко от этого места,баба дала

0

[Денис Александрович]
Не очень удачный вариант, значит про проклятие ничего не узнал, от подельника Моркварга.

0

__DOC__
При прохождении НГ+ учту.А так,ради этой мелочи перепроходить не буду

0

Dima Pimpl3333333
А не судьба в настройках сохранения сделать не через 10 мин,а 5 к примеру,тогда тупых вопросов на сайте будет меньше...)))

-4

Дмитрий Зяблов

Да не тупые это а вполне стандартные вопросы на этом форуме , для чего форум на этом сайте и был создан , для общения , помощи людям в играх и много чего ещё.

5