на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не появляются войска Нильфгарда в Новиграде что делать?

Прошел за Нильфгард,а по Новиграду войска Радовида бегают

Комментарии: 28
Ваш комментарий

В жопу этих нильфов... Сделал Дийкстру князем и тот отвесил захватчикам увесистый пинок под зад!

Что касается твоего выбора, то там даже после прохождения игры, разрабы подметили, что мир ведьмака, останется таким каким был, в независимости от принятых решений...

7

Artur27507
Людям просто лень признать, что действие игры не может развернутся через полгода - год после битвы с Дикой Охотой, а продолжается сразу же после неё)

-2

Hirok
какие пол-года? Если Цири императрица, то действие финала "Что-то кончается, что-то начинается" разворачивается зимой в Белом саду. В тексте говорится что над Новиградом и всем севером взвились черные знамена. Лютик говорит Геральту что Присцилла выздоровела и выступает, но если проверить - она в лазарете. Если Цири ведьмачка, но Радовид не убит, то в Белом саду везде реданцы жгут ведьм, вычищаем оставленный нильфами гарнизон, спасаем травницу Томиру от костра, ее дом сгорает - но когда возвращаемся после сюжета - хата травницы цела и невредима и повсюду снова нильфгаардцы как на протяжении всей игры. Аналогичные несоответствия если севером правит Дийкстра. Для сравнения обратите внимание насколько продуманы изменения после сюжета в "Крови и вине"

2

Widukind
И для вас тоже повторю, не поленюсь
Действия "свободного режима" идёт сразу после битвы при Ундвике.
Эпилог, да, идёт через энное время, что и показано.
А сам мир, в котором всё происходит, находится во времени после битвы. Я уже сто раз повторил это.
И да, действия Крови и Вина идут, сюжетно, после событий оригинальной кампании.
Никакого несоответствия нет.

-2

Hirok
ну и зачем возвращать игрока назад во времени после эпилога? в чем смысл такого решения?

3

Widukind
В том, что есть, возможно, не пройденные квесты, которые, будь это будущее были бы недоступны.
Персонажи, с которыми можно сыграть в гвинт исчезнут.

0

Вообще никак победа Нильфгарда не чуется,а хотелось бы чтоб по всем городам нильфы были(кроме Скеллиге) В Скайриме например менятся все после гражданской войны,а тут после войны никак не влияет на мир жаль.

5

voin.zeleniy
Разрабы подметили, что мир не будет меняться, ну и скорее всего им было лень заменить доспехи на солдатах, и флаги заменить, может мод когда-нибудь выпустят, который вместо реданцев и их флагов, поставит нильфгаардское знамя и доспехи на солдатах.

0

После окончания основного сюжета, когда ты в Каэр Морхене оказываешься - вылезает уведомление о том что Мир больше не будет меняться. Соответственно и нильфов в Новиграде не будет. И солдаты не прекратят кричать "Слава Радовиду" и т.д. и т.п.

1

voin.zeleniy
Это недоделка в игре. Никакие изменения, описанные в финале, не влияют на мир после сюжета, к сожалению. Что делать? Написать разработчикам, может быть

0

Widukind
А как они могут влиять, если произойдут через довольно длительное время?
Эндгейм идёт в то же время, что и остальная кампания, а не через месяцы/годы.

0

Новиград остался незанятым Нильфами.

-1

voin.zeleniy
пиши редам, они тут же побегут патч делать, который меняет броню на солдатах в новиграде, им прям делать нечего

-2

Илья Красилов
Хотелось бы именно почуеть как живется в Новиграде

0

voin.zeleniy
Читать диалоги не научили в школе?)
Темерия получила суверенитет, со своей армией и т.д.

-4

Hirok
А Новиград это Темерия?

5

Hirok
Новиград это не Темерия, а вольный самоуправляющийся город между Темерией и Реданией. И уж, конечно, если Нильфгаард побеждает в войне, в Новиграде не должно быть реданских войск. Но, к сожалению, авторы игры не стали себя этим утруждать

7

Widukind
Ещё раз, Нильфы не входили в город ни в одной из концовок.
В городе солдаты Редании, потому что Радовид с помощью того же Ублюдка подрывал город изнутри, чтобы ему "открыли ворота" без боя.
После его убийства солдаты так и остаются в городе, потому что некому отдать им приказ о выходе из него, а армии Темерии ещё нет, чтобы его занять.
Де-факто, город был взят и перестал быть независимым. Поскольку в комиксе никак не оговорена судьба Новиграда, то он, в зависимости от концовки, становится либо реданским, либо темерским. Нильфов там в принципе быть не могло.
И да, если Геральт никак не вмешается в политику, то как раз Нильфгаард проиграет, так что вы очень невнимательно играете.

-6

Hirok
Какая Темерия?Слушай концовку внимательнее, кажется только я услышал и прочитал, что "Черное Знамя взвилось над Новиградом Реданией", лишь Темерия принесла так сказать, вассальную присягу, и осталась с теми же территориями, какие были до смерти Фольтеста.Темерия не стала править Севером, она вассал, который хоть и имеет свой внутренний строй, тем не менее входит в состав Империи.

8