на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Нет ключа, как освободить заложника?

Перебил всех бандитов, собрал весь лут, обшарил каждый сундук, каждый мешок в лагере, а ключа нет. Что делать? Медитировал, перезагружался, бесполезно


Комментарии: 7
Ваш комментарий

Извиняюсь за создание темы, нашел ключ, он отдельно лежал, не в сундуке и не в теле бандита.. Сотню раз просмотрел, потом создал тему и сразу сам же и нашел.. мде :)

11

Deliano
Похожую проблему я сам создал однажды, на Скелиге - столкнул главаря бандитов в море и ключ утонул. Заложник навсегда остался в клетке.

2

Deliano
У меня тоже подобная проблема была, (не уверен как решил но), пошел дальше исследовать мир, после долгое время вернулся, там снова были бандиты поубивал и был ключ

9

Deliano
ключ должон быть у главаря. обшарь все трупы поблизости

6

Deliano
Начинай с начала часть сюжета. У меня так было с кузнецом, которого банда дезертиров из чёрных стерегла.

5

В Белом Саду есть баг с опустевшим селением, когда вместо 3 гулей всего 2 и после их убийства не приходят жители. Приходится медитировать и появляется 3-ий гуль, после которого все в порядке. Сначала думал и здесь так же, какой-нибудь бандит с ключом куда-нибудь пропал/провалился, оказалось просто я слепой :) Ну правда, ни в каком другом лагере ключ так спрятан не был, вот и искал не там :)

1

Deliano
В "белом саду" можно просто отойти чуток в сторону и отвернуться от точки сравна. Гуль появится. Тоже самое на дороге возле реки, где потом травник и молящиеся появятся.

3