на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новая DLC на Gog.com

23 октября 2018 года Выходит новая.DLC Кровная вражда: Ведьмак 3-Истории.
Это .DLC интересно будет происходить на новой территории? На основной территории?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

serial86
Это вроде бы отдельная игра про гвинт,но это не точно

14

Это самостоятельная игра, основанная на Гвинте, а не дополнение. Рассказывает о событиях, произошедших задолго до основной игры.
https://www.igromania.ru/article/30429/Krovnaya_vrazhda_Vedmak_Istorii_Za_Gvint_Za_kachestvo_Za_zdravyy_smysl.html

14

serial86
это игра не дополнение для 3 части


это отдельная игра основанная на гвинте

и мне кажется или ты уже делал тут такую тему?

9
Комментарий удален

Модераторы PG мрази
Во-первых, я тебе не "мадам", а во-вторых, я покупаю только качественные игры, а не всякий инди шлак или конвейер, который не стоит своих денег. Не тебе меня учить, как правильно распоряжаться деньгами.

2
Комментарий удален

Модераторы PG мрази
да ты, я как полагаю, жёсткий тролль. Плиз, не пиши мне.

3

Ребята привет!Да вот решил купить её на Gog.com,а где и когда она появится в игре,я сейчас переигрываю Кровь и вино.Кто уже прошёл это новое dlc?

-3

Ну раз не в стиме, то простите уж меня CDPR, но я спирачу

-9

Marquess
по-моему, в ГОГе гораздо приятнее совершать покупки игр, т.к. ты чувствуешь, что это именно твоя игра , а не лицензионный ключ, который привязан конкретно к аккаунту.

3

cheezette

а как в ГОГ ? По сути это пиратка если нет привязки. Или как там вообще ?

1

Marquess
ты покупаешь игру без DRM(уже огромный плюс), а сам факт покупки уже не является пиратством, т.к. деньги идут разработчикам. Я и Ведьмака 3 в ГОГе покупал, ибо это удобно, когда ты можешь эту же игру скинуть другу на ПК, без каких-либо проблем

2

Marquess
тем более, в ГОГе ты раз скачал игру и она твоя навсегда и даже при потерянном аккаунте ты сможешь её запустить без наличия оного, чего не скажешь о Стиме.

2

cheezette

пиратку я тоже могу скачать и скинуть другу и не потеряю

0