на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новая локация

Что это за локация?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Наверное из дополнения кровь и вино

4

3 DLC, это у тебя еще гоговский оверлей включен. Нажать на то, что у тебя обведено на скрине, не пробовал, и посмотреть? А на счет локации- где вы все ее видите, у меня ни с 1.12, ни с 1.12.1 ее не было на карте

3

Stribogg
Да я смотрел, но не знал, что оверлей считается за ДЛС, попробуй ещё раз обновись, может появится.

2

Someone Like-You
Значит поедем в Туссент через марибор.

5

Ещё не факт. Разрабы могли "сместить" расположение Туссента на карте, что бы не продлевать её слишком сильно вниз, что дало бы ощущение пустоты игрового мира. А может и сделают ещё одну локацию...
Ждём 10е число, Господа!)

3

Все я понял что там, Там Владычица озера даст Арондит Геральту!

3

Туссент спалился немного, потом пофиксили

2

ARONDIT
Как давно ? Когда это видел?

2

VsynC
После того как обновился через GOG до версии 1.12.1 до этого патч вручную ставил и её не было.

2

Самое интересное, что герб на иконке не туссентский. В игре был квест на Скеллиге, где Геральт находит затонувший корабль с гербом, и он определенно другой.

2

SpartanSoap
Знак реданского значка так же выглядит как эта локация.

2

ARONDIT
у реданцев нету голубого цвета в символике

1

SpartanSoap
Тот корабль был не из Туссента, а из какого-то неизвестного королевства. Геральт тот герб даже не узнал. Да и говорили люди с того корабля на непонятном языке, и не на Старшей речи.

Аметка эта точно не Туссента. Если конечно нон не сменил герб и не переехал на северный берег Яруги.

4

SpartanSoap
Я находил этот значок "Знак Реданского специального отряда" и рисунок на нём такой же как эта локация только он коричневого цвета.

1

В гербах не разбираюсь, но Туссент явно должен быть южнее.

2

Wild Rider
Естественно там не Туссент, там Майена вроде бы, крепость где живет Висенна

6

Теперь ещё показывает, что установлено 3 ДЛС

1

Нет доступа, какое-то обновление выходит с ошибкой) видимо уже готово загрузить Кровь и Вино)

1

Что-то для 50-го уровня у тебя баблеца жидковато. )))

0

TrusTNik
На мастера рун поди слил, как и многие)

3

Wulfdor
Таки да, тот мужик хоть и не местный, но ценник за доделку мастерской хороший берёт. )

3