на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новое DLC или продолжение игры

доброе время бытия работяги, прошел кровь и вино, таки прикольно, и есть парочку вопросов, есть ли инфа о новом DLS или о ведьмаке 4?Или что-то подобное.
И еще парочку вопросов о концовке, решил загуглить как получить хорошую концовку, и мне повезло, что Сиану я спас, нагуглил 3 варианта диалога, чтобы спасти королеву, и все равно она умирает.Есть догадки почему?Или это повлиял какой-либо диалог с Сианой в стране сказок?Я вроде все делал чтобы хорошо с ней общаться.И ниже варианта выбора которые я нашел:
Пoтoмy чтo oнa пoвeрнулаcь к тeбe спинoй, зaбылa тeбя
Cпроси ee сама
Hикoгда нe думaлa пpocтить ee?
И были только два, мейби 3й был не выбором, а во время диалога.И еще я говорил Дамьену что 5я жертва это королева, и во время награждения сказал королева что она 5я жертва Сианы.ХЗ что не так.
P.S челикс с уткой на аве не бань(

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Namen Lose Что бы спасти королеву и Сиану нужно помимо всего прочего найти девочку с ленточкой, выиграть ленточку в гвинт и отдать Сиане. Когда Сиана придёт к Детлафу (бестии),Сиана исчезнет и окажется в стране сказок, Детлафа нужно убить!

2

N1GHT_FLY
Да, я ленточку просто купил, но все равно какой-то бред, или именно в гвинте нужно выиграть?

0

Namen Lose Значит вы что то делаете не так. Когда я проходил проблема с хорошей концовкой была только с ленточкой.

2

N1GHT_FLY
я просто с первого раза мб нафейлил с диалогами с Сианой, и королева умерла, стал* 2ой раз проходить, и делал в точности в гайде, и почему-то все равно она умерла

0

Namen Lose
она до смерти боится земноводных, смени скин на аватарке и королева выживет )

4

Nurp
это я вообще-то, и я не страшный

0

Namen Lose
Чтоб была хорошая концовка, надо "поговорить по душам" с Сианной когда ее будут держать в крепости, а вообще, в гугле и руководствах стима с десяток гайдов как получить все возможные концовки.

2

Bupycop
Так вот именно, это мб баг, но хз.Я о ней спрашивал в мире сказок, все нормально с ней общался, и в первый раз когда проходил конец, я что-то не очень был ею доволен и послал тупа в тюрьму гнить, а она убила королеву, и абсолютно любой выбор диалогов к этому ведет.

1
Namen Lose написал:
есть ли инфа о новом DLS или о ведьмаке 4?Или что-то подобное.

Это конец. Новых частей и дополнений не будет.

1

Namen Lose
Все ига последня, DLS больше не будет.
Новой части тоже, а если и будет , то скоре всего не про геральта,+будет иметь другое название ( Тобешь не Ведьмак, а какое то другое название, тобешь игра в мире Ведьмака, но не про ведьмаков) Как то так
+сичас Рэды Кибер панк разрабатываю, так что на ведьмака времени нет
Можешь пока что подовольствоваться книгами и сериалами по вселенной Ведьмака ( + Сапковский скоро напишет новую книгу, скоре всего продолжение Владычици озера. И в 2020 должен выйдти серил по ведьмаку от компании Нетфликс)

1

Oleg19051996
Стоп, а почему не про Геральта?А насчет книг - надо чекнуть.

1

Namen Lose
Похоже на баг, может когда дневник гувернантки читал не все реплики прочел? Перед казнью Геральт у тебя говорил Сианне, что только сестра могла ее успокоить во время кошмаров?

1

Raf05
я вроде не все прочитал в дневнике

1

Namen Lose
Ну про Геральта была задумана лишь трилогия игр, и у разрабов скорее всего больше нет права на использование данного персонажа в Главной роли

Хотя может и сделают когда нибудь например переиздание Ведьмак 1 на движке Ведьмак 3, ну или же сделают часть про юность Геральта, но это всего лишь наши с вами догадки

На счет книг, существуе пока что 7 томов, но в этом году сам Сапковский заявил что берется за работу над новой книгой по Вселенной ведьмак
Так же существует старый польский Ведьмак, а так же Нетфлик в 2020 году должны выпустить новый (но сюжет к сериалу пишет какая то баба, Сапковскйи не какого отношения к нему не имеет, + пока только готов пролог данного сериала, тобешь сюжет лишь для первой серии, + еще не подобраны актеры, Но как утверждают нетфликс, они хотелибы чтоб их Геральд больше походил на игровую свою версию)

Вроде бы это все о чем я знаю и могу рассказать

1

А этот дневник может сильно повлиять?

1

Namen Lose
Дневник влияет,в конце Геральт напоминает Сианне,что когда они были маленькими только сестра могла ее успокоить.

1

Namen Lose По поводу ведьмака 4 или DLC: CD Project Red делают киберпанк 2077 поэтому ведьмака 4 ближайшие 5 лет ждать не стоит. Новых DLC тоже не будет.

0

gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/ pravila-bloga-i-putevoditel-po-blogu-2
gamesisart.ru/guide/ Witcher_3_Prohozhdenie_Ach.html#FAQ
пробелы убери в ссылках

-1