на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

NPC без штанов в играх о Ведьмаке

Давно меня терзает загадка, по какой причине некоторая чернь во 2 и 3 части Ведьмака ходит без штанов. Разумеется, я пытался погуглить этот вопрос, но однозначного ответа не нашел. Многие пишут, что это своеобразный маркер читера, заложенный в игру разработчиками. Когда игрок пользуется трейнером, у некоторых персонажей исчезают штаны. Мне такая версия кажется просто шуточной придумкой, к тому же, никаких пруфов в виде соответствующих комментариев от разработчиков по этому поводу не предоставляется. Но на GOG-овском форуме я наткнулся на довольно интересное объяснение: - Персонажи оказывается не полуголые, они просто носят специфические мешковатые шорты, смахивающие на набитые семейные труселя. И такую аутентичную одежду в средневековье (летом) действительно носили крестьяне.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Кто-то, ничего и никогда видимо, о средневековье не слышал и не видел.

1

знаете, кто как оттягивает конец у игры...
я, например, особенно зная чем всё закончится, при 2-3 прохождении, стараюсь залезть везде, где только можно, а иногда и нельзя, найти всё, что можно и поговорить, с кем возможно, на предмет обнаружения разных фишек и пасхалок. а кто-то засматривается не жадницы мужиков. главное - никто не удивляется, что часть баб ходит без штанов и юбок, а с мужиков удивляются. может это местные пидорги так ходят, кто знает, как оно было принято в средневековой польше. вон на скеллиге никто без штанов не ходит! наверно за такое можно и топором получить...

-2

Подобные вопросы обычно возникают у людей которые не читали книги

-9

Какие вы умные, ребята. Простите меня пожалуйста за то что я, в отличии от вас, не из деревни и книгу не читал.
А всё-таки в игре при первом приближении это действительно выглядит, как графический баг. Очень многие люди думают, что у них просто пропадают текстуры.

-11

Igor.Volkov
Офигенная логика, книги читают только деревенские? Да ты, ты и в правду книги не читал, иначе не был бы таким глупым...

2

Bupycop
Тут был удаленный комментарий от девочки, в котором она мне ставила в упрёк, что я не в курсе, в чем люди в деревне ходят, потому принимаю за баг гуляющих персонажей без шатов.

-4

Ты никогда шорт не видел?

Mortaliss написал:
Подобные вопросы обычно возникают у людей которые не читали книги

Если речь о книгах ведьмака, то и не советовал-бы. Даже удивительно, как разработчики смогли эту муть превратить в нормальную проработанную историю.

-15