на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Нужна помощь с W3HC - Witcher 3 Hunter's Config [ver. 0.7.7]

Ребята помогите, я его установил когда еще старая видюха стояла чтоб фпс поднять сделал в игре мыло жесткое, а теперь когда купил новую видеокарту почему то когда захожу в настройки все сбрасываю но не сбрасывается до оригинального состояния, помогите что сделать ??? я уже игру даже переустановил но не помогло. нажимаю Restore, все возвращается в настройках на базовые, но в игре все равно мыло.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

dosov_adil
Переустановите игру.То есть удалите игру и все файлы относящиеся к ней.Так же не забудьте почистить документы.

1

LexxProAktiv
ок, сейчас попробую

1

LexxProAktiv
скиньте пожалуйста файлы с документа свои, если они базовые без модов чтобы я не переустанавливал игру

1

dosov_adil
боюсь мои не подойдут.Так как даже дефолтные они требуют 16 Гб ОЗУ.Процессор не ниже 4 Ггц.Видеокарту не ниже 900-ой серии(Нвидиа)

1

dosov_adil
если тебе нужны дефолтные настройки, то просто удали имеющиеся - при запуске игры если они не обнаружатся игрой, то будут созданы заново.

1

BATMAN1006
удали нвидия експерианс и отключи xbox-потом переустанови драйвер без енвидия експерианс-затем войди в параметры и отключи автоматическую оптимизацию игр
Если не поможет-форматни диск где она установлена -так же учти если используешь стим версию прийдётся удалять и ставить игру стиля RR(-что бы меня не забанили)

1

BATMAN1006
Скачай репак от немос -попробуй его

1

exlubu
спасибо за ответы) я решил проблему)

1