на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Очень долго грузиться Велен на патче от 1.21

играл я на версиях от 1.03 до 1.08 и локация Велен грузилась быстро.Вот мне надоело на старых версиях играть и я решил пропатчить игру,пропатчил до 1.21 и Велен очень долго стал грузиться,даже кажеться что не грузит

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игорь Болотченко
А последний патч поставить не судьба?

9

VirusABCDПVirusABCD
Пытался,но патч 1.30 на английском и не устанавливаеться,а всё что нужно для установки патча есть

-1

Игорь Болотченко
Ну тут все ясно по фамилии... Велен и Болотченко :)

5

последний патч поставь и будет тебе быстро, 1.21 это был сырой патч и масса проблем было у многих в том числе и с производительностью

4

х-Х-х
+
Я играю на последнем патче на средне-высоких с нормальным фпс, при ВСЕГО 4 гб оперативки, видюха 2 гб gtx 650 ti boost и 4-x ядерный проц AMD с частотой 3.6 Ghz
Оптимизирована игра замечательно, не ожидал вообще комфортной игры от такой конфигурации

3

Madara39
Вот тебе норм с таким процессором,у меня всеволишь 2 ядерный(

-1

Вопрос задам не по теме, но раз тут люди собрались ,я так смотрю, бывалые может подскажите в чем проблема. Переустанавливал Ведьмака 3(GOTY), захожу в игру все нормально, но как только зажимаю shift(без зажатого shift все отлично) и верчу камерой, она начинает дергаться(не всегда), отставать(где-то на 0.5-1 сек.), вообщем не нормально себя вести. Версия GOG, до этого не было такой хрени, переустанавливать побовал. Кто знает в чем порблема?

0

Кстати я забыл написать что установил патчи до 1.24 и ничего,видимо это были сырые

-1