на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Охотничий инстинкт

Так. Некоторое время назад этот навык не работал. Сейчас ситуация изменилась? Кто-нибудь в курсе? Работает ли данный навык? А именно 100% крит. урона при наличии 100% адреналина и нанесении нужного масла на клинок.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

На ПГ есть мод-фикс который убирает этот баг.
http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_patch_dlya_navyka_ohotnichij_instinkt-151198/

2

AlexOmen
Да, спасибо. Писал о нём выше. В курсе дел. Но хотел узнать исправляли ли это официально или нет. Судя по всему нет.

1
baracus10 написал:
Так. Некоторое время назад этот навык не работал

по моему он всегда работал, это не онлайн новый патч вышел давно, работало всегда и на старых версиях, как по твоему ситуация может изменится м? если это у тебя какой то косяк, или ты думаешь в твоей игре разрабы всегда исправляют косяки?) игра уже завершена на 100% исправлений не будет, ты только проснулся?

-2

х-Х-х
Невнимательно играете, раз не замечали его неработоспособность. Сам проверь. Ударь утопцев с нужным маслом с навыком и без. Урон разница в районе погрешности. Уж никаких 100% крит. урона там нет. Так что если кто-то тут и "только что проснулся", то это Вы.
Если бы я хорошо относился к модам (а я их ненавижу), я бы воспользовался этим или чем-то подобным. Но нет, мне непонятно какого чёрта разработчики "забили" на НАВЫК в игре. Это же просто колоссальная наглость.

Спойлер

http://qoo.by/2bO1

-1

baracus10
Тебе не похер? игра то и так лёгкая.

1

ARONDIT
У меня наиграно 1200+ часов и я хотел бы собрать максимально эффективный и мощный билд. А без этого навыка - ну вообще никак.

0